De Buyer - Moule à tarte rond Canelée en acier antiadhésif - Diamètre 32 cm -, Noir

Moule à tarte 32 cm, de Buyer

De Buyer - Moule à tarte rond Canelée en acier antiadhésif - Diamètre 32 cm -, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,89 €
Livraison à 3,99 €

De Buyer - Moule à tarte rond Canelée en acier antiadhésif - Diamètre 32 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,41 €
Livraison à 10,08 €

Moule à tarte DE BUYER cannelee fond fixe 4705.32

4 à 5 jours
15,79 €
Livraison à 2,99 €

De Buyer - Moule à tarte rond Canelée en acier antiadhésif - Diamètre 32 cm -, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
16,70 €
Livraison à 5,99 €

De Buyer - Moule à tarte rond Canelée en acier antiadhésif - Diamètre 32 cm -, Noir

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
19,21 €
Livraison à 8,90 €

Moule à tarte 32 cm, de Buyer

Livraison en 4 jours ouvrés
20,29 €
Livraison à 6,90 €

De Buyer - Moule à tarte rond Canelée en acier antiadhésif - Diamètre 32 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,29 €
Livraison à 12,90 €

Moule à tarte 32 cm en acier antiadhésif fond fixe - - Gris - Acier

Se renseigner auprès du vendeur
22,50 €
Livraison gratuite

Moule à tarte 32 cm en acier antiadhésif fond fixe - De Buyer - Gris - Acier gris G

Se renseigner auprès du vendeur
23,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
De Buyer - Moule à tarte rond Canelée en acier antiadhésif - Diamètre 32 cm -, Noir

Offre la moins chère

ROBUSTE ET PERFORMANT : Le moule à tarte Canelé rond De Buyer est le parfait moule pour les amateurs de pâtisserie. Il prime par son design authentique, son bord droit et son fond fixe. CUISSON OPTIMALE : L'acier de ce moule à tarte rond De Buyer permet une diffusion homogène de la chaleur, une cuisson uniforme et une caramélisation des sucs pour des tartes, tourtes ou quiches parfaites. ANTIADHÉSIF : Ce moule antiadhésif est pratique et fonctionnel grâce à son revêtement PTFE, garanti sans PFOA pour un démoulage facile et une protection élévée de l'acier contre l'oxydation. UTILISATION PRATIQUE : Le moule en acier antiadhésif De Buyer permet une cuisson traditionnelle au four (+220°C maximum). Il ne convient pas à une utilisation au micro-ondes. Veillez à ne pas utiliser d'objets métalliques dans le moule. ENTRETIEN : Lavage à la main uniquement avec une éponge non-abrasive. Ne passe pas au lave-vaisselle.
13,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Moule à Tarte PEUGEOT Ardoise D30 cm
34,11 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Moule à Tarte cannelé rectangulaire Anti-Adhérent Fond Fixe GOBEL L290
9,79 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Peugeot - Moule à Tarte en céramique 30 cm - Garanti 10 - Fabrication Française - Coloris Écru
22,74 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Moule à Tarte cannelé Carré Anti-Adhérent GOBEL 230
15,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Moule à tarte - DE BUYER - Cannelé - Acier inox - 28 cm - Fond amovible - Perforé 2 mm
59,30 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite