Moulin à POIVRE Acrylique NEUSS 14 cm ZASSENHAUS

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
17,91 €
Livraison à 4,90 €

Zassenhaus Neuss-Moulin à Poivre en Acrylique

Unknown
19,85 €
Livraison à 3,99 €
Moulin à POIVRE Acrylique NEUSS 14 cm ZASSENHAUS

Offre la moins chère

Moulin à Poivre Transparent en acrylique Mécanisme meule en céramique Remplissage et Ouverture par le haut Réglage de la mouture par la vis de serrage du couvercle Caractéristiques - Acrylique L x l ou H - 14 cm
17,91 €
1 à 3 jours ouvrables

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre manuel Roellinger Chocolat
66,95 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Moulin à Poivre Sel ou Herbes BRINDISI Céramique Inox et verre CILIO
17,91 €
Comparer 2 prix
Livraison à 4,90 €
Peugeot – Moulin à poivre Paris U'Select Bois 40 cm Naturel
85,41 €
Comparer 9 prix
Livraison gratuite
Relaxdays 2x Moulins à poivre électriques bronze
28,79 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
PARIS NATURE Moulin à Poivre Bois de Hêtre 30 cm PEUGEOT Naturel SC
44,50 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,95 €