Moulin À Poivre Bistro Chef 10 Cm Peugeot

Moulin à poivre - Peugeot - 33033 - Acier Inoxydable - 5 cm - Gris

Moulin À Poivre Bistro Chef 10 Cm Peugeot

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
46,88 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Moulin à Poivre Bistro Chef 10 cm - Réglage Classique - En Inox - Fabrication Française - Coloris Inox

2 à 3 jours ouvrés
46,90 €
Livraison gratuite

Bistro chef moulin à poivre manuel en

3 jours ouvrés
46,90 €
Livraison à 5,95 €

Moulin à poivre 10 cm en inox Bistro Chef - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
46,90 €
Livraison à 5,95 €

PEUGEOT - Moulin à Poivre Bistro Chef 10 cm - Réglage Classique - En Inox - Fabrication Française - Coloris Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,11 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Moulin à Poivre Bistro Chef 10 cm - Réglage Classique - En Inox - Fabrication Française - Coloris Inox

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,71 €
Livraison gratuite

Moulin à poivre 10 cm en inox Bistro Chef - Peugeot - Argent - Inox Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
53,51 €
Livraison à 1,49 €
Moulin À Poivre Bistro Chef 10 Cm Peugeot

Offre la moins chère

Le moulin à poivre bistro chef est un modèle historique créé en 1874 en hommage à l'univers de la gastronomie. Issu de la gamme Chef, ce moulin en bois habillé d'inox brille et donne une touche d'élégance sur toutes les tables. Très design, il est également fonctionnel et garanti à vie. Il sera très utile au quotidien et idéal à offrir. Fabriqué en France
46,88 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre manuel Roellinger Chocolat
66,95 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Peugeot Moulin à poivre Paris nature 40 cm Naturel
76,90 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PARIS Moulin à Poivre Bois U´SELECT 18 cm PEUGEOT Chocolat
35,95 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Peugeot Moulin à poivre Paris Nature 22 cm – Bois revalorisé PEFC, Fabrication française
29,34 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Alessi Moulin à poivre Alessi bleu-acier inoxydable
83,95 €
Comparer 15 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €