Moulin à poivre Paris naturel US 22 cm Peugeot

Peugeot Moulin à poivre manuel Paris U'SELECT bois naturel 22 cm

Moulin à poivre Paris naturel US 22 cm Peugeot

Prix le moins cher
3 à 5 jours
48,36 €
Livraison à 7,99 €

PARIS Moulin à Poivre Bois U'SELECT 22 cm PEUGEOT Naturel

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
49,41 €
Livraison à 4,90 €

Peugeot - Moulin à poivre manuel u'Select en bois couleur naturel 22 cm 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
54,16 €
Livraison à 1,49 €

Paris u'select moulin à poivre manuel

3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

Paris U'select Moulin À Poivre Manuel U'select En Bois Couleur Naturel 22 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
56,90 €
Livraison gratuite

- Moulin à poivre manuel u'Select en bois couleur naturel 22 cm

Se renseigner auprès du vendeur
56,90 €
Livraison à 5,90 €

Moulin à poivre bois de hêtre 22 cm PARIS uSelect Peugeot

Livraison en 4 jours ouvrés
59,29 €
Livraison à 6,90 €

Peugeot Moulin à poivre Paris en U 22 cm Naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,82 €
Livraison à 7,98 €

Peugeot moulin à poivre manuel - Naturel

Entre 8 et 10 jours
85,27 €
Livraison gratuite
Moulin à poivre Paris naturel US 22 cm Peugeot

Offre la moins chère

Les moulins Paris sont les modèles phares de la maison Peugeot. Leurs différentes tailles et leurs coloris divers s'adaptent à tous vos besoins, pour une collection déclinée de la cuisine à la table. Doté du système breveté de réglage U'Select, le moulin à poivre Paris naturel U'Select 22 cm permet d'ajuster avec précision la taille de la mouture pour trouver un accord parfait entre les mets et leur assaisonnement. Le mécanisme, en acier très résistant, est garanti à vie. Le bouton de serrage pour le réglage de la mouture est en laiton chromé. Le corps du moulin est en bois de hêtre laqué. Les moulins Paris sel ou poivre existent dans différents coloris et dimensions (réf. 20111 à 20114, 20158 à 20186 et 201011 à 201014).Grains de poivre non inclus.Retrouvez ici toute la gamme Peugeot Paris.
48,36 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre manuel Roellinger Chocolat
66,95 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PEUGEOT Moulin à sel BISTRORAMA manuel 10 cm – Bleu Pacifique pétrole
26,91 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Moulin à sel humide Nancy en acryl 18 cm Peugeot
43,11 €
Comparer 11 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Peugeot – Moulin à poivre Paris U'Select Bois 40 cm Naturel
85,41 €
Comparer 9 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Peugeot Moulin à sel électrique Elis Sense Inox 20 cm u'Select 6 réglages fiole de sel gemme incluse
62,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €