Moulin à graines de Lin ISEN Peugeot

Peugeot Moulin à graines de lin ISEN manuel bois et inox naturel 13 cm

Moulin à graines de Lin ISEN Peugeot

Prix le moins cher
3 à 5 jours
71,91 €
Livraison à 7,99 €

Peugeot Isen Moulin à graines de lin manuel, Couleur : Naturel, Taille : 13 cm, Matière : Bois/Inox, 34535

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
75,36 €
Livraison gratuite

Moulin à graines de lin 13 cm Isen - Peugeot - - Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
76,21 €
Livraison gratuite

Peugeot Isen Moulin à graines de lin manuel, Couleur : Naturel, Taille : 13 cm, Matière : Bois/Inox, 34535

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,57 €
Livraison à 10,97 €

Peugeot Isen Moulin à graines de lin manuel, Couleur : Naturel, Taille : 13 cm, Matière : Bois/Inox, 34535

2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Moulin à graines de lin 13 cm, bois naturel/acier inoxydable, Peugeot

Livraison en 4 jours ouvrés
81,39 €
Livraison à 6,90 €

Isen Moulin À Graines De Lin Manuel En Bois Et Inox Couleur Naturel 13 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
112,48 €
Livraison gratuite
Moulin à graines de Lin ISEN Peugeot

Offre la moins chère

Le moulin à graines de Lin ISEN est spécialement conçu pour moudre les graines de lin: il est adapté à la consistance et la dureté de la graine. C'est un ustensile indispensable pour les amateurs de cette graine aux multiples vertus. La trémie s'ouvre comme un clin d'oeil aux moulins à café de nos grands-mères. La cuillère est élégante et pratique: tout est pensé pour faire de ce moulin un accessoire exceptionnel. Au coeur de ce moulin tourne un mécanisme breveté actionné par la poignée du haut. Le mécanisme convient aux spécificités de la graine de lin. Il est démontable et nettoyable facilement. Garanti à vie.
71,91 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre manuel Roellinger Chocolat
66,95 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Peugeot Moulin à poivre Paris nature 40 cm Naturel
76,90 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PARIS Moulin à Poivre Bois U´SELECT 18 cm PEUGEOT Chocolat
35,95 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Coffret moulin à poivre Maestro à réservoirs interchangeables et 3 poivres Peugeot
69,99 €
Comparer 10 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Peugeot Moulin à poivre Paris U'Select Bois laqué Rouge Passion 12 cm Manuel
29,95 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €