Moulin à sel 22 cm en bois Paris u'select collection graphite - Peugeot

PARIS Moulin à Sel Bois U´SELECT 22 cm PEUGEOT Graphite Noir SC

Moulin à sel 22 cm en bois Paris u'select collection graphite - Peugeot

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
54,89 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Moulin à Sel Paris u'Select 22 cm - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Moulin à Sel Paris u'Select 22 cm - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,44 €
Livraison gratuite
Moulin à sel 22 cm en bois Paris u'select collection graphite - Peugeot

Offre la moins chère

Silhouette iconique, corps en bois peint dans un superbe coloris gris anthracite qui joue avec la lumière, système breveté de réglage de mouture, le moulin à sel Paris u'Select 30 cm se veut aussi élégant qu'ingénieux.Compatible avec des sels secs, pas de sel humide même du sel de mer séché. Cristaux inférieur à 4 mm. Matière : Bois Couleur : Gris Hauteur : 22 cm Diamètre : 6 cm
54,89 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre Paris nature 40 cm Naturel
76,90 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PARIS Moulin à Poivre Bois U´SELECT 18 cm PEUGEOT Chocolat
35,95 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Peugeot - Moulin à poivre Paris u'Select 22 cm - 6 réglages prédéfinis - Bois PEFC laqué blanc
48,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Peugeot Moulin à poivre Paris U'SELECT Manuel Bois 30 cm laqué blanc
63,95 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Peugeot Moulin à sel Paris u'Select Z 12 cm Satin noir
38,09 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €