Moulin à sel PARIS USELECT 22 cm, blanc, bois de hêtre laqué, Peugeot
Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à 6,90 €
PEUGEOT - Salzmühle Paris u‘Select 22 cm - 6 voreingestellte Mahlgrade - Aus PEFC-zertifiziertem Holz - französisches Know-how - White Laquered
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à 12,90 €
5 variantes à partir de 28,50 €
Paris Chef Carbon Moulin à sel 22 cm Peugeot OFFRE SPECIALE - 4006950039851
49,90 €
einrichten-design.fr
Livraison à 8,00 €
Moulin à sel 22 cm en bois Paris u'select collection graphite - Peugeot
54,89 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PEUGEOT - Moulin à Sel Paris Nature Black 22 cm - Réglage Classique - En Bois Revalorisé Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Noir
28,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Produits similaires
Le Creuset Moulin à sel Classique réglable 96002000220000 Céramique Plastique ABS 21 cm Azur
32,21 €
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Peugeot Moulin à sel Paris u'Select Z 12 cm Lacquered black
38,09 €
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
BODUM Twin - Moulin combiné manuel sel et poivre - Mouture précise - Design compact en inox et noir
34,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite