Line Moulin À Sel Manuel En Bois Et Aluminium, Alu, 12 Cm - 4,75

Moulin à sel PEUGEOT LINE aluminium naturel 12cm

PEUGEOT - Moulin à Sel Line 12 cm - Réglage Classique - Innovation Sel Glace, Mécanisme Zirlion - Aluminium et Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Naturel

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,90 €
Livraison gratuite

Line Moulin À Sel Manuel En Bois Et Aluminium, Alu, 12 Cm - 4,75

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
47,90 €
Livraison à 5,95 €

Moulin à sel PEUGEOT LINE aluminium naturel 12cm

4 à 5 jours
47,99 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Moulin à Sel Line 12 cm - Réglage Classique - Innovation Sel Glace, Mécanisme Zirlion - Aluminium et Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Naturel

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,21 €
Livraison gratuite
Line Moulin À Sel Manuel En Bois Et Aluminium, Alu, 12 Cm - 4,75

Offre la moins chère

L'association du bois dans un ton naturel et de l'aluminium affirme le design contemporain de ce moulin à sel gemme Peugeot Surmonté d'un chapeau en bois naturel, le corps strié du moulin Line joue avec la lumière et attire le regard. Ce moulin à sel gemme offre une prise en main parfaite. Son mécanisme Zirlion est garanti sans limitation de durée et permet un réglage de mouture simple et efficace, grâce au bouton situé sur la tête du moulin. Imaginé pour un usage sur table, il crée un duo parfait avec le moulin à poivre Line Aluminium, ou un duo tout en contraste avec le Line Carbone, permettant ainsi une identification rapide du poivre et du sel. H 12 cm, parfait pour un usage sur table. - Entretien: Nettoyage avec un chiffon sec et doux / Ne pas le mettre en contact de l'eau ou au lave-vaisselle - Fabrication française - Bois PEFC issu de forêts Françaises gérées de manière durable - Mécanisme Zirlion, innovation Peugeot - Bouton de réglage de mouture : Plus le bouton est serré, plu
47,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Peugeot Moulin à sel Paris u'Select Z 12 cm Satin noir
38,09 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Fritz Hansen Moulin à poivre et à sel Hammer Chêne
55,50 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 6,90 €
Peugeot Moulin à sel Paris u'Select Z 12 cm Lacquered black
38,09 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
BODUM Twin - Moulin combiné manuel sel et poivre - Mouture précise - Design compact en inox et noir
34,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite