Moulin râpe à fromage inox 3 tambours La Bonne Graine

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
31,41 €
Livraison à 4,90 €

La Bonne Graine N3010 Moulin Râpe 3 Tambours INOX

2 à 3 jours ouvrés
37,84 €
Livraison gratuite

TELLIER Moulin râpe inox 3 tambours - qualité supérieure inox G

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison à 5,90 €

TELLIER Moulin râpe inox 3 tambours - qualité supérieure

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison à 5,90 €

La Bonne Graine N3010 Moulin Râpe 3 Tambours INOX

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
40,57 €
Livraison à 8,90 €

La Bonne Graine N3010 Moulin Râpe 3 Tambours INOX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,16 €
Livraison gratuite

La Bonne Graine N3010 Moulin Râpe 3 Tambours INOX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,80 €
Livraison gratuite
Moulin râpe à fromage inox 3 tambours La Bonne Graine

Offre la moins chère

Inox et ambidextre. Livré avec 3 tambours :un gruyère pour râper les fromages à pâte dure, un tambour crudités pour les fruits et légumes et un tambour rondelle pour obtenir des copeaux de parmesan ou de chocolat. Démontable pour un nettoyage facile. Diamètre des tambours : 3 cm Caractéristiques - Matériaux : acier inoxydable L x l ou H - H 10.5 x P 25 x L 11.5 cm
31,41 €
1 à 3 jours ouvrables

Produits similaires

Moulin à julienne à manivelle 3 disques Râpe légumes disques inox Westmark
37,98 €
Voir l'offre
Livraison à 4,90 €
La Bonne Graine N3008X Moulin Fines Herbes INOX
24,90 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Moulin Râpe à Poivre PUSH Inox
13,41 €
Voir l'offre
Livraison à 4,90 €
Livraison à 3,99 €
La Bonne Graine – Moulin râpe à fromage 1 tambour inox
19,35 €
Comparer 5 prix
Livraison à 4,90 €