Robot tondeuse MOVA LiDAX Ultra

MOVA Robot tondeuse Lidax 800, 800 m², coupe réglable jusqu'à 10 cm, sans fil périphérique

Robot tondeuse MOVA LiDAX Ultra

Prix total le moins cher
2-3 jours
799,00 €
Livraison gratuite

TONDEUSE ROBOT - MOVA - LiDAX Ultra 800 - LiDAR 3D 360° & vision IA - Sans fil périphérique - Jusqu'à 800 m²

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
799,00 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse sans fil Mova Série LiDAX Ultra 800 Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
799,00 €
Livraison gratuite

MOVA LiDAX Ultra 800 Robot Tondeuse sans Fil périphérique, Recommandé 800 m², Cartographie IA & LiDAR 3D 360° sans RTK, Coupe Bordures 5 cm, Sécurité Animaux, Toutes Terrains, Tonte en U Efficace

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
799,00 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse MOVA LiDAX Ultra 800

Livraison sous 3 à 5 jours
839,99 €
Livraison gratuite

Mova sans fil Série LiDAX Ultra 800 Gris

Livré sous 1 à 3 jours
839,99 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse sans fil Mova Série LiDAX Ultra 800 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
839,99 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse MOVA Lidax 800 sans fil périphérique, 800 m² de superficie, hauteur de coupe réglable jusqu'à 10cm

1 jour
849,99 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse MOVA LiDAX Ultra 800 – 500 à 800 m², LiDAR 3D et vision IA, 360°, coupe des bordures à 5 cm, cartographie automatique

6-9 jours ouvrables
944,58 €
Livraison gratuite
Robot tondeuse MOVA LiDAX Ultra

Offre la moins chère

UltraView™ 2.0 : sans RTK, cartographie auto par IA avec 360° LiDAR 3D. UltraTrim™ 1.0 : moins de 5 cm grâce au disque mobile. L’IA détecte plus de 300 obstacles et protège vos animaux. Performance tout-terrain : 45% de pentes, 4 cm d'hauteur d'obstacles. Parcours en U + longue autonomie pour une tonte efficace. Double carte pour gérer jusqu’à 150 zones. TrueGuard™ Vidéo live & patrouille pour votre jardin. 3-10 cm hauteur de coupe ajustable. Facile à utiliser : anti-vol 4G, anti-soulèvement, sécurité renforcée, fonctionnement silencieux (Module Link en option). 🔥Offre limitée : le garage MOVA à 1 € avec votre LiDAX Ultra. Ajoutez le garage MMGM10 MOVA à votre commande pour seulement 1 € au lieu de 149 € !. (Ajoutez simplement les deux articles au panier et la remise s'appliquera automatiquement. Cette offre n'est pas cumulable avec d'autres codes de réduction.)
799,00 €
2-3 jours
fr.mova.tech

Produits similaires

MOVA [AI generated title] Mova Off-Road Hjul Til Mowm10
99,00 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Module de liaison pour les robots de tonte Mova 600 et 1000
249,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MOVA 600 - Tondeuse gazon robot
999,00 €
Comparer 6 prix
fr.mova.tech
Livraison gratuite