Robot tondeuse MOVA Viax 250 sans fil périphérique, 250 m² de superficie, cartographie assistée par l'IA

MOVA Robot tondeuse Viax 250 – Sans fil périphérique, 250 m², cartographie assistée par l'IA

Robot tondeuse MOVA Viax 250 sans fil périphérique, 250 m² de superficie, cartographie assistée par l'IA

Prix total le moins cher
1 jour
499,00 €
Livraison gratuite

MOVA ViAX 250 Robot tondeuse

Prix total le moins cher
2-3 jours
499,00 €
Livraison gratuite

MOVA ViAX250 Robot tondeuse - 250 m², 50 min autonomie, AI UltraEyes™, U-trajets, tout-terrain

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
499,00 €
Livraison gratuite

MOVA ViAX 250 Robot Tondeuse sans Fil périphérique, Recommandé 250 m², Cartographie à Assistance IA, Trajectoire en U, Évitement Double Vision, Coupe Bordure Optimisée, Tous Terrains, Contrôle App

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Mova sans fil ViAX 250 Gris

Livré sous 1 à 3 jours
579,99 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse sans fil Mova ViAX 250 Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
579,99 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse sans fil Mova ViAX 250 Gris

Se renseigner auprès du vendeur
579,99 €
Livraison gratuite
Robot tondeuse MOVA Viax 250 sans fil périphérique, 250 m² de superficie, cartographie assistée par l'IA

Offre la moins chère

Surface conseillée : jusqu'à 250m² - Vitesse de tonte : jusqu'à 100m²/h - Pente maximale conseillée : jusqu'à 40% - Roues motrices : 2
499,00 €
1 jour
Boulanger.com

Produits similaires

MOVA [AI generated title] Mova Off-Road Hjul Til Mowm10
99,00 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
MOVA Robot tondeuse Lidax 800, 800 m², coupe réglable jusqu'à 10 cm, sans fil périphérique
799,00 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Module de liaison pour les robots de tonte Mova 600 et 1000
249,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MOVA 600 - Tondeuse gazon robot
999,00 €
Comparer 6 prix
fr.mova.tech
Livraison gratuite