Gerber Pince Multifonctions Center Drive avec étui de Protection (Global Box), 14 Fonctions, 31-003613, Gris

Multitool Center Drive Gerber

Gerber Pince Multifonctions Center Drive avec étui de Protection (Global Box), 14 Fonctions, 31-003613, Gris

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,27 €
Livraison gratuite

Gerber Pince Multifonctions Center Drive avec étui de Protection (Global Box), 14 Fonctions, 31-003613, Gris

2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Gerber Center Drive Multitool Argenté

2-4 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 2,99 €

Gerber Center-Drive Multi-Outil 31-003613

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
143,92 €
Livraison à 8,99 €

Multitool Center Drive Gerber

1-2 jours ouvrés
153,44 €

Gerber Multitool Center Drive Pince multifonction, argent GERBER 1027824

4 jours ouvrables
160,20 €
Livraison à 3,99 €

Gerber Pince Multifonctions Center Drive avec étui de Protection (Global Box), 14 Fonctions, 31-003613, Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
176,75 €
Livraison à 12,00 €

Gerber - Center Drive - Outil multifonction - grey

4 à 6 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite
Gerber Pince Multifonctions Center Drive avec étui de Protection (Global Box), 14 Fonctions, 31-003613, Gris

Offre la moins chère

Outil multifonctionnel universel pour différents travaux, Compagnon idéal pour la maison, le camping ou d'autres excursions 14 fonctions utiles telles que la pince, l'arrache-clou, l'ouvre-bouteille ou le tournevis, Paré pour toutes les situations Construction robuste avec un long couteau (longueur de la lame : 8,2 cm), ouverture possible d'une seule main avec le pouce Se glisse dans une poche grâce à son format pratique et à son étui en nylon 1 x Gerber Pince multifonctions Center-Drive, 1 x Étui, Longueur : 16,8/11,9 cm (ouvert/fermé), Poids : 269 g, Matériau : acier inoxydable, 31-003613
139,27 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Multitool Center-Drive Bit Set Gerber - Black
166,99 €
Comparer 4 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Gerber Center Drive Multitool Gris
138,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Multitool Center-Drive Rescue noir
209,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 24,95 €
Center-Drive Fourreau cuir uniquement, Marron
43,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gerber 1025264 Multitool Argenté
138,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €