Gerber Dime Multi-Outil, Noir 31-003610

Multitool Dime Gerber - Black

Gerber Dime Multi-Outil, Noir 31-003610

Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
23,92 €
Livraison à 8,99 €

Multitool Dime Gerber - Black

1-2 jours ouvrés
24,19 €

Gerber Outil Multifonction avec 12 Fonctions Dime Pocket, 1027819 Noir

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Gerber - Dime Noir

En cours de réapprovisionnement
29,90 €
Livraison à 6,89 €

Gerber - Dime - Outil multifonction - black

4 à 6 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 5,95 €

Outil multifonction gerber dime black

3 jours ouvrés
30,71 €
Livraison à 7,99 €

Multitool Gerber Dime noir

Livré dans 3-5 jours ouvrables
32,96 €
Livraison à 9,00 €

Gerber Dime Micro Tool noir Pince Multifonctions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,40 €
Livraison à 7,99 €

Gerber Dime Micro Tool noir Pince Multifonctions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à 7,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gerber Dime Multi-Outil, Noir 31-003610

Offre la moins chère

L'idée est simple - soyez toujours prêt. Le Dime est un mini outil multifonction avec une liste impressionnante de fonctionnalités qui vous permettront d'être prêt à tout. Cet outil se fixe à votre porte-clés, mais il possède 12 outils utiles. Les designers de Gerber ont pris un outil multifonction standard pour porte-clés et l'ont amélioré. En plus des pinces en acier inoxydable, des pinces à fil, d'une lame à tranchant lisse, de ciseaux à ressort, d'un petit et moyen tournevis plat, d'un tournevis cruciforme, d'un anneau pour clés, d'une pince à épiler et d'une lime, le Dime comprend une lame unique conçue pour ouvrir en toute sécurité les emballages plastiques et un décapsuleur qui reste accessible même lorsque l'outil est fermé. Compact et léger, le Dime deviendra l'objet le plus utile que vous trouverez dans votre poche.
23,92 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr

Produits similaires

Gerber Pince multifonction Dime Mini Vert 31-003621
23,92 €
Comparer 3 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Multitool Dime Gerber - Red
23,88 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Fiskars GERBER Dime Mini-multitool avec anneau porte-clés Quantité:3
75,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gerber Dime Micro Tool noir Pince Multifonctions
29,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clip And Carry Kydex Keychain Sheath Gerber Dime, Leatherman Squirt, Carbon Fiber Black GDIME-CF-BLK étui pour porte-clés
19,95 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison à 5,96 €