mur Duravit série 1930 Bidet 0266100000 avec trop-plein et trou pour robinet, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
532,60 €
Livraison à 119,00 €

Duravit série 1930 mur Bidet 0266100000 avec trop-plein et trou pour robinet, blanc

10-28 jours ouvrés
536,89 €
Livraison à 119,00 €

Duravit 1930 bidet mural, avec trop-plein, avec table de robinetterie, 0266100000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
599,76 €
Livraison à 41,23 €

Duravit 1930 - Bidet suspendu, 360mm x 580 mm, blanc - bidet 0266100000

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
620,01 €
Livraison à 31,74 €

Duravit 1930 Bidet, 0266100000,

environ 1 semaine
620,03 €
Livraison à 48,00 €

Duravit Duravit Bidet mural 1930 36x58,5 cm, avec trop-plein, plan de robinetterie, blanc Quantité:1

Unknown
661,99 €
Livraison gratuite

Duravit Seria 1930 bidet suspendu blanc 0266100000

en stock
683,16 €
Livraison à 29,99 €
mur Duravit série 1930 Bidet 0266100000 avec trop-plein et trou pour robinet, blanc

Offre la moins chère

Duravit série 1930 wall Bidet 0266100000 Numéro d'article: 0266100000 Dimensions: 360 x 580 mm Couleur: blanc 1 trou de robinet avec débordement avec banc de trous de Sanit arsenal
532,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit 1930 - Bidet suspendu, 360mm x 580 mm, blanc - bidet, avec WonderGliss 02661000001
583,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Starck Habillage baignoire simple / baignoire balnéo, Version contre mur, ST890208282,
1 156,00 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Duravit DuraSquare console en métal 51,6x33,3cm, pour lavabo 073245, suspendue au mur, 0031104600
622,84 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Duravit Cuvette WC suspendue DuraStyle 2559090000 pour handicapés saillie 70 cm sans rebord blanc
357,17 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit D-Neo Cuvette au sol, carénage jusqu’au mur, 2003090000, back to wall
241,85 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €