Spiegelau & Nachtmann, Lot de 2 tasses à café Ethno Barista 104908 - En cristal - 392 ml

Nachtmann Ethno Barista Coffee 39.2 cl lot de 2 Clear

Spiegelau & Nachtmann, Lot de 2 tasses à café Ethno Barista 104908 - En cristal - 392 ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,23 €

Spiegelau & Nachtmann, Lot de 2 tasses à café Ethno Barista 104908 - En cristal - 392 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,01 €
Livraison à 8,99 €

Spiegelau & Nachtmann, Lot de 2 tasses à café Ethno Barista 104908 - En cristal - 392 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,68 €
Livraison à 14,99 €

Spiegelau & Nachtmann, Lot de 2 tasses à café Ethno Barista 104908 - En cristal - 392 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 13,50 €

Spiegelau & Nachtmann, Lot de 2 tasses à café Ethno Barista 104908 - En cristal - 392 ml

2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

Nachtmann Ethno Barista Coffee 39.2 cl lot de 2 Clear

4-5 semaines
27,00 €
Livraison à 6,90 €

Verres à boissons chaudes ETHNO BARISTA, set de 2, 392 ml, transparent, Nachtmann

Livraison en 4 jours ouvrés
30,24 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau & Nachtmann, Lot de 2 tasses à café Ethno Barista 104908 - En cristal - 392 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,24 €
Livraison à 12,90 €

Spiegelau & Nachtmann, Lot de 2 tasses à café Ethno Barista 104908 - En cristal - 392 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,41 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Spiegelau & Nachtmann, Lot de 2 tasses à café Ethno Barista 104908 - En cristal - 392 ml

Offre la moins chère

Le plaisir du café pour tous les sens : lot de 2 verres Barista pour café, thé ou autres boissons chaudes - Convient à tous les types de préparation Manipulation parfaite grâce à l'anse arrondie dynamique, grand gobelet idéal pour toutes les boissons préférées Testé et résistant à la chaleur de -10 °C à +95 °C, surface décorative qui dissipe la chaleur pour une manipulation agréable des verres à café Fabriqué en UE : lavable, passe au lave-vaisselle, n'affecte pas la qualité du verre après de nombreux lavages, résistance à la rupture accrue grâce à une finition de qualité supérieure des ingrédients les plus purs et des matières premières spéciales Contenu de la livraison : 1 lot de 2 tasses à café Spiegelau & Nachtmann Ethno Barista, 104908, matériau : verre cristal, capacité : 392 ml, hauteur : 10,7 cm, diamètre le plus grand : 12,5 cm, poids par verre : 350 g
16,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Nachtmann Verres Ethno Barista Latte 43.4 cl lot de 2 Clear
13,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Nachtmann, Ethno Barista 104898-3 Lot de 6 verres à cappuccino plats en cristal 235 ml
69,45 €
11.58 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Nachtmann Verres Ethno Barista Espresso 9 cl lot de 2 Clear
12,85 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr