Spiegelau & Nachtmann, Noblesse Barista 104897 Lot de 2 verres à cappuccino plat en cristal Blanc 234 ml

Nachtmann Verres Noblesse Barista Cappuccino 23.5 cl lot de 2 Clear

Spiegelau & Nachtmann, Noblesse Barista 104897 Lot de 2 verres à cappuccino plat en cristal Blanc 234 ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,95 €

Spiegelau & Nachtmann, Noblesse Barista 104897 Lot de 2 verres à cappuccino plat en cristal Blanc 234 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,64 €
Livraison à 8,99 €

Spiegelau & Nachtmann, Noblesse Barista 104897 Lot de 2 verres à cappuccino plat en cristal Blanc 234 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,31 €
Livraison à 14,99 €

Verres à cappuccino NOBLESSE BARISTA, set de 2, 235 ml, transparent, Nachtmann

Livraison en 4 jours ouvrés
19,10 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau & Nachtmann, Noblesse Barista 104897 Lot de 2 verres à cappuccino plat en cristal Blanc 234 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,10 €
Livraison à 12,90 €

Nachtmann Verres Noblesse Barista Cappuccino 23.5 cl lot de 2 Clear

3-6 jours ouvrables
23,95 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau & Nachtmann, Noblesse Barista 104897 Lot de 2 verres à cappuccino plat en cristal Blanc 234 ml

2 à 3 jours ouvrés
24,63 €
Livraison à 3,99 €

Spiegelau & Nachtmann, Noblesse Barista 104897 Lot de 2 verres à cappuccino plat en cristal Blanc 234 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,18 €
Livraison à 9,99 €
Spiegelau & Nachtmann, Noblesse Barista 104897 Lot de 2 verres à cappuccino plat en cristal Blanc 234 ml

Offre la moins chère

Un café pour tous les sens : lot de 2 verres Barista pour cappuccino crémeux ou blanc plat - Convient pour tous les types de préparation Crema Booster grâce à la courbure douce pour une mousse stable et une crème parfaite - Idéal pour les spécialités de café avec mousse de lait Testé et résistant à la chaleur de -10 °C à +95 °C, surface décorative qui dissipe la chaleur pour une manipulation agréable des verres à café Fabriqué en UE : lavable, passe au lave-vaisselle, n'affecte pas la qualité du verre après de nombreux lavages, résistance à la rupture accrue grâce à une finition de qualité supérieure des ingrédients les plus purs et des matières premières spéciales Contenu de la livraison : 1 lot de 2 verres à cappuccino Spiegelau & Nachtmann Noblesse Barista, 104897, matériau : verre cristal, capacité : 234 ml, hauteur : 9 cm, diamètre le plus grand : 8,3 cm, poids par verre : 295 g
12,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Nachtmann Verres Noblesse Barista Coffee 34.7 cl lot de 2 Clear
15,41 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Nachtmann Noblesse tumblerVerre 29.5 cl Lot de 2 Taupe
27,39 €
13.7 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nachtmann Verres Noblesse Longdrink 39.5 cl lot de 2 Mint
20,37 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Nachtmann Verres Noblesse Longdrink 39,5 cl en cristal lot de 2 Taupe
21,02 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Nachtmann Flûtes à champagne Noblesse 15,5 cl Transparent Lot de 4
24,30 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €