Spiegelau & Nachtmann, Noblesse Barista 104907 Lot de 2 tasses à café en cristal 347 ml

Nachtmann Verres Noblesse Barista Coffee 34.7 cl lot de 2 Clear

Spiegelau & Nachtmann, Noblesse Barista 104907 Lot de 2 tasses à café en cristal 347 ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,41 €

Spiegelau & Nachtmann, Noblesse Barista 104907 Lot de 2 tasses à café en cristal 347 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,68 €
Livraison à 14,99 €

Nachtmann Verres Noblesse Barista Coffee 34.7 cl lot de 2 Clear

3-6 jours ouvrables
22,95 €
Livraison à 6,90 €

Verres à café NOBLESSE BARISTA, set de 2, 347 ml, transparent, Nachtmann

Livraison en 4 jours ouvrés
23,30 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau & Nachtmann, Noblesse Barista 104907 Lot de 2 tasses à café en cristal 347 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,30 €
Livraison à 12,90 €

Spiegelau & Nachtmann, Noblesse Barista 104907 Lot de 2 tasses à café en cristal 347 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,63 €
Livraison à 8,99 €

Spiegelau & Nachtmann, Noblesse Barista 104907 Lot de 2 tasses à café en cristal 347 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 13,50 €

Spiegelau & Nachtmann, Noblesse Barista 104907 Lot de 2 tasses à café en cristal 347 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,41 €
Livraison à 9,99 €
Spiegelau & Nachtmann, Noblesse Barista 104907 Lot de 2 tasses à café en cristal 347 ml

Offre la moins chère

Noblesse Barista Tasse à café Plaisir du café pour tous les sens : lot de 2 verres Barista pour café, thé ou autres boissons chaudes - Convient à tous les types de préparation Manipulation parfaite grâce à sa poignée arrondie et son grand gobelet idéal pour toutes les boissons préférées Testé à la chaleur de -10 °C à +95 °C, surface décorative dissipe la chaleur pour une manipulation agréable des verres à café Fabriqué en UE : lavable, passe au lave-vaisselle, n'affecte pas la qualité du verre après de nombreux lavages, résistance accrue à la rupture grâce à la finition de qualité supérieure des ingrédients les plus purs et des matières premières spéciales Contenu de la livraison : 1 lot de 2 tasses à café Spiegelau & Nachtmann Noblesse Barista, 104907, matériau : verre cristal, capacité : 347 ml, hauteur : 11,5 cm, diamètre du plus grand : 11,9 cm, poids par verre : 350 g
15,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Nachtmann Noblesse tumblerVerre 29.5 cl Lot de 2 Taupe
27,39 €
13.7 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nachtmann Verres Noblesse Longdrink 39.5 cl lot de 2 Mint
20,38 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Nachtmann Verres Noblesse Longdrink 39,5 cl en cristal lot de 2 Taupe
21,03 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Nachtmann Flûtes à champagne Noblesse 15,5 cl Transparent Lot de 4
24,31 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Nachtmann Verre Noblesse 35 cl Lot de 4 Transparent
29,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €