Plancha à gaz Napoleon Rogue Pro

Napoleon Plancha à gaz Rogue Pro Phantom sur chariot Noir

offres d'occasion à partir de 899,90 €

Plancha à gaz Napoleon Rogue Pro

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
899,00 €
Livraison gratuite

Napoleon Plancha à gaz Rogue Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
945,00 €
Livraison gratuite

Plancha gaz sur chariot Rogue Pro Phantom - Napoléon

Livraison sous 3 a 5 jours
951,00 €
Livraison gratuite

Plancha gaz sur chariot Rogue Pro Phantom 30 - Napoléon

2 à 4 jours
959,00 €
Livraison gratuite

Plancha gaz sur chariot Rogue Pro Phantom 30 - Napoléon

3 à 5 jours
959,00 €
Livraison gratuite

Plancha gaz Napoléon Rogue Pro Phantom Noir NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
959,00 €
Livraison gratuite

ROGUE Pro Phantom

Se renseigner auprès du vendeur
959,00 €
Livraison gratuite

Napoleon Plancha à gaz Rogue Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
959,00 €
Livraison gratuite

Napoleon ROGUE Pro Phantom

Livré sous 15 j
959,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plancha à gaz Napoleon Rogue Pro

Offre la moins chère

La nouvelle plancha Napoleon Rogue Pro en avant-première chez RavidayDécouvrez dès maintenant la nouvelle plancha Napoleon Rogue Pro, proposée en France en avant-première chez Raviday Barbecue !Vous cherchez à cuisiner à la plancha avec le même confort qu'un barbecue ? Napoleon se diversifie et vous propose une déclinaison de sa célèbre gamme de barbecues Rogue Pro en version plancha.Du haut de son chariot, cette plancha 4 brûleurs vous propose une hauteur idéale pour cuisiner sur une grande plaque en inox.A ses côtés, le chariot équipé comme un barbecue : des tablettes rabattables et un compartiement pour bouteille de gaz vous permettent d'avoir tout à portée de main et gagner de la place.Il arbore de plus le célèbre design Phantom avec de jolis boutons lumineux blancs qui font tout son charme !Une belle surface en inox pour une cuisson rapide
899,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Plancha intégrale pour barbecue Napoleon Freestyle et Rogue 425
167,31 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 14,99 €
Plancha Napoleon fonte émaillée Prestige / Rogue / Prestige Pro
149,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Napoleon Set de 3 ustensiles pour plancha 70081 – 2 spatules flexibles et coupe-légumes
29,69 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Napoleon Plancha Brasero Kettle pour barbecue charbon 47 et 57 cm
169,15 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 15,90 €
Napoleon Plancha intégrale pour barbecue Rogue 525 en INOX
197,01 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 15,99 €