Meuble sous évier dépliable DECLIQ 80 x 60 cm 2 portes avec charnières invisibles NÉOVA S13N22080

Néova – Meuble sous évier DECLIQ S13N22080 80x60 cm, dépliable, 2 portes, charnières invisibles

Meuble sous évier dépliable DECLIQ 80 x 60 cm 2 portes avec charnières invisibles NÉOVA S13N22080

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,92 €
Livraison à 19,99 €

Meuble sous évier - NEOVA - S13N22080 - 80x60cm - Charnières invisibles - Réglage hauteur

6 à 8 jours
147,82 €
Livraison à 19,99 €

Meuble sous évier dépliable DECLIQ 80x60cm 2 portes avec charnières invisibles NEOVA S13N22080 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
195,00 €
Livraison gratuite

Meuble sous évier dépliable DECLIQ 80x60cm 2 portes avec charnières invisibles NEOVA S13N22080

Entre 4 et 5 jours
232,01 €
Livraison gratuite

Meuble sous évier dépliable DECLIQ 80x60cm 2 portes avec charnières invisibles NEOVA S13N22080

Se renseigner auprès du vendeur
262,57 €
Livraison gratuite
Meuble sous évier dépliable DECLIQ 80 x 60 cm 2 portes avec charnières invisibles NÉOVA S13N22080

Offre la moins chère

Le meuble sous évier dépliable DECLIQ de la marque Neova est une solution pratique et fonctionnelle pour la cuisine. Fabriqué en panneau de particules surfacé mélaminé blanc, ce meuble offre un aspect esthétique et une durabilité accrue. Il est entièrement assemblé avec des tourillons collés, facilitant son déploiement. Les portes battantes montées sur des charnières métalliques invisibles offrent une ouverture à 95° avec 3 positions de réglage, permettant un accès facile à l'intérieur du meuble. Le dos amovible fixé par des boîtiers rasants offre un accès permanent et total au vide-sanitaire, simplifiant les travaux de maintenance. Les poignées encastrées en ABS blanc ajoutent une touche esthétique tout en facilitant l'ouverture des portes. Les vérins métalliques permettent un réglage facile de la hauteur jusqu'à 10 mm, assurant une mise à niveau parfaite du meuble. Caractéristiques techniques : Installation instantanée Côtés et façades blanc avec 4 chants plaqués Intérieur blanc avec
144,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Meuble sous évier SIM NF - 80 x 60 cm - 2 portes Néova
76,80 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Meuble suspendu sous vasque PRIMO L 60cm avec 2 portes blanc + pieds - NÉOVA - A2310976
115,20 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Néova - Meuble sous évier SIM NF S12N02090 - 90 x 60 cm - 2 portes
87,71 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Ensemble complet angelo l60cm 2 coulissants NEOVA - PTN-14060
76,43 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Meuble sous vasque 60 cm suspendu Angelo - 2 portes - Chêne Bordalino Néova
111,96 €
Voir l'offre
Livraison à 13,90 €