Meuble sous-évier mélaminé SIM'HYDRO 3 portes 1200X600mm - NÉOVA - S12N43120H

Néova Meuble sous-évier SIM'HYDRO S12N43120H mélaminé blanc hydro 3 portes 1200x600 mm

Meuble sous-évier mélaminé SIM'HYDRO 3 portes 1200X600mm - NÉOVA - S12N43120H

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
147,91 €
Livraison à 29,99 €

Meuble sous-évier mélaminé SIM'HYDRO 3 portes 1200 x 600 mm NÉOVA S12N43120H

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,12 €
Livraison à 29,99 €

Sous-évier SIM'HYDRO. mélaminé blanc hydro. 3 Portes Réf S12N43120H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,72 €
Livraison gratuite

Neova Meuble sous évier cuisine - Blanc

Entre 7 et 8 jours
279,34 €
Livraison gratuite

Meuble sous-évier mélaminé SIM'HYDRO 3 portes 1200x600mm - NEOVA - S12N43120H

Se renseigner auprès du vendeur
302,83 €
Livraison gratuite

Sous-évier SIM'HYDRO. mélaminé blanc hydro. 3 Portes Réf S12N43120H

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
303,83 €
Livraison gratuite
Meuble sous-évier mélaminé SIM'HYDRO 3 portes 1200X600mm - NÉOVA - S12N43120H

Offre la moins chère

Résistant à l'humidité, accès permanent au vide-sanitaire et prise en main pratique au quotidien.
147,91 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Meuble suspendu sous vasque PRIMO L 60cm avec 2 portes blanc + pieds - NÉOVA - A2310976
115,20 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
NEOVA - MEUBLE S/S EV SIM'NF 1200/2P NEOVA S12N02120 - SID-201062
79,99 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Neova - Meuble sous-evier gamme Lav Vaisselle
115,82 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
NEOVA - MEUBLE SEUL SANS EVIER SIM'NF 1000MM 2 PORTES NEOVA S12N02100 - SID-201061
79,01 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 29,99 €