Meuble sous évier SIM'NF 1400 x 600 3 portes NÉOVA S12N03140

Néova Meuble sous évier Sim'NF 3 portes 1400 mm

Meuble sous évier SIM'NF 1400 x 600 3 portes NÉOVA S12N03140

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,00 €
Livraison à 29,99 €

Meuble Sous-évier Similaire 140 X 60 3 Portes - Néova

6 à 8 jours
116,28 €
Livraison à 29,99 €

Meuble sous-évier 3 portes mélaminé blanc 140x60 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
148,31 €
Livraison gratuite

Meuble sous évier Sim'NF 3 portes 1400 mm Néova

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,55 €
Livraison gratuite

Meuble sous évier Sim'NF 3 portes 1400 mm Néova

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
183,55 €
Livraison à 8,90 €

S12N03140 Meuble sous-évier 1400x600x822 mm 3 portes blanc

Entre 7 et 8 jours
222,01 €
Livraison gratuite

Meuble sous-évier 3 portes mélaminé blanc 140x60

Se renseigner auprès du vendeur
240,67 €
Livraison gratuite

Meuble sous évier Sim'NF 3 portes 1400 mm Néova

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
247,62 €
Livraison gratuite
Meuble sous évier SIM'NF 1400 x 600 3 portes NÉOVA S12N03140

Offre la moins chère

Ce meuble sous-évier SIM'NF de Néova repose directement au sol et dispose de portes battantes. Il est destiné à un usage en cuisine, avec un vide sanitaire intégré facilitant l'accès aux installations dissimulées. L'ensemble de la structure est conçu en panneau de particules surfacé mélaminé, assurant une homogénéité visuelle. Les côtés, façades, dos, semelle et plinthe sont réalisés dans le même matériau, avec des chants visibles plaqués. Le dos est amovible, fixé par boîtiers rasants, optimisant l'intervention sur le réseau sanitaire. Le montage s'effectue à l'aide de vis autotourillonnantes pour une structure stable. Les poignées cintrées en polypropylène, les charnières invisibles avec ouverture à 95°, ainsi que les vérins de réglage intégrés assurent confort d'utilisation et adaptabilité sur site. Une version à plancher rallongé est proposée pour accueillir un module de tri des déchets. Caractéristiques techniques : Côtés et façades : PPSM blanc, chants plaqués Dos et semelle : PP
114,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Meuble suspendu sous vasque PRIMO L 60cm avec 2 portes blanc + pieds - NÉOVA - A2310976
115,20 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
NEOVA - MEUBLE S/S EV SIM'NF 1200/2P NEOVA S12N02120 - SID-201062
79,99 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Neova - Meuble sous-evier gamme Lav Vaisselle
115,82 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
NEOVA - MEUBLE SEUL SANS EVIER SIM'NF 1000MM 2 PORTES NEOVA S12N02100 - SID-201061
77,46 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €