Bosch Nettoyeur Haute Pression UniversalAquatak 125 - 06008A7A00

Nettoyeur haute pression Bosch Universal Aquatak - 1500 W - 125 bars

Bosch Nettoyeur Haute Pression UniversalAquatak 125 - 06008A7A00

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
102,64 €
Livraison à 3,23 €

BOSCH Universal Aquatak 125 Nettoyeur haute pression 06008A7A00

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
104,47 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute-pression BOSCH Universal Aquatak 125 - 06008A7A00

24/48h
105,86 €
Livraison gratuite

Bosch Nettoyeur Haute-Pression UniversalAquatak 125

2 à 3 jours ouvrés
107,98 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Bosch Universal Aquatak - 1500 W - 125 bars

5 à 7 jours
107,98 €
Livraison gratuite

Bosch UniversalAquatak 125 - Nettoyeur haute-pression - 1500 Watts

Livraison sous 3 a 5 jours
107,98 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression 1500W Aquatak 125 en boite carton - BOSCH - 06008A7A00 G

Se renseigner auprès du vendeur
107,98 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Bosch Universal Aquatak - 1500 W - 125 bars

1 à 2 jours
113,21 €
Livraison à 4,99 €

Bosch UniversalAquatak 125 Nettoyeur haute pression Droit Electrique 360 l/h Noir, Vert

5 jours
130,90 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Nettoyeur Haute Pression UniversalAquatak 125 - 06008A7A00

Offre la moins chère

- 1x nettoyeur haute pression Bosch UniversalAquatak 125 - 1x pistolet haute pression Bosch - 1x lance - 1x tuyau haute pression de 5 m - 1x buse 3-en-1 - 1x buse pour détergent haute pression 450 ml - 1x filtre à eauDescription du produit: Le nettoyeur haute pression Bosch UniversalAquatak 125 assure un nettoyage rapide, flexible et sans effort pour une grande variété d'applications. La buse polyvalente 3-en-1 avec jet en éventail, rotatif et ponctuel convient à de nombreuses tâches de nettoyage, des meubles de jardin aux caniveaux de drainage. La pompe à moteur plus silencieuse rend le nettoyage plus agréable, tandis que la buse de détergent haute pression de 450 ml permet de gagner du temps en appliquant rapidement le détergent. La poignée télescopique et les grandes roues améliorent la mobilité et facilitent le rangement. Les raccords rapides et la possibilité de ranger le pistolet pendant l'utilisation augmentent encore le confort d'utilisation.Données techniques: - Fabricant : Bo
102,64 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Kärcher Nettoyeur haute pression K 3 Power Control – Pression réglable – Home Kit
156,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kärcher Multi Power Jet MP 180 Lance pour K6-K7 2.643-238.0
Livraison à 12,90 €
Kärcher Nettoyeur pression sans fil OC 7-18 – Batterie 18 V, 24 bars, 200 L/h
149,99 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Kärcher Nettoyeur haute pression K2 Classic 1.673-570.0 – 110 bar, 360 l/h, 1 400 W
Livraison à 12,90 €