Nettoyeur haute pression eau froide MC2C 140 610 XT EU | 128471495 - Nilfisk

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
620,60 €
Livraison à 54,90 €

Nilfisk MC2C 140/610 XT EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
665,00 €
Livraison à 74,95 €

Nilfisk MC2C 140/610 XT EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
684,00 €
Livraison gratuite

Nilfisk MC2C 140/610 XT EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
696,50 €
Livraison gratuite

Nilfisk Nilfisk Nettoyeur haute pression eau froide MC 2C-140/610 XT EU Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
747,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression 2,9 kW MC2C-140/610 XT EU 230 V monophase 50 Hz NILFISK 128471495

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
840,00 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression mobile eau froide compact MC2C-140/610 XT EU - NILFISK PRO - 128471495

3-6 jours ouvrables
854,97 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression 2,9kW MC2C-140/610 XT EU 230V monophase 50Hz - NILFISK - 128471495

Se renseigner auprès du vendeur
873,34 €
Livraison gratuite

Nilfisk MC2C 140/610 XT EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 039,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nettoyeur haute pression eau froide MC2C 140 610 XT EU | 128471495 - Nilfisk

Offre la moins chère

• Les nouveaux MC 2C inaugurent une évolution de la pompe axiale NA2 avec la suppression de l'injecteur de détergent interne : plus de puissance réelle à la buse pour un meilleur rendement. • Canon à mousse de série pour une efficacité de lavage optimale • +20% de pression à la buse grâce à la suppression de l'injecteur détergent interne • Lance inox avec buse 4en1 : Buse HP Tormado 20° + Buse HP Grand Angle 65° + Buse rotative TurboHammer + Buse BP/détergent (selon version) • Enrouleur de flexible 15 mètres avec guide sur ""XT"" • Marche/arrêt automatique • Réglage du débit à la pompe • Concept raccords rapides Ergo • Poignée rétractable en aluminium • Pompe à graissage à vie • Pression de 140 bars : nettoyage efficace des surfaces encrassées • Débit d’eau 610 L/h : performance adaptée aux usages professionnels • Pompe en laiton robuste : longévité et fiabilité accrues • Moteur à induction 2,3 kW : puissant et durable • Enrouleur de flexible intégré : rangement pratique et rapide • Co
620,60 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)