Nettoyeur haute pression électrique de 180 bar - SCHEPPACH - HCE2400 - 2400 W
Nettoyeur haute pression HCE2400 - tuyau 5m 180 bars Débit : 408 l/h 2400W - SCHEPPACH - 5907705906
Prix total le moins cher
24/48h
112,48 €
Livraison gratuite
Scheppach Nettoyeur Haute Pression électrique HCE2400 - 2400 W - Pression Max 180 Bar - Débit Max 408 L/h - Accessoires Inclus - Tuyau de 5 m
2 à 3 jours ouvrés
112,49 €
Livraison gratuite
Scheppach Nettoyeur Haute Pression électrique HCE2400 - 2400 W - Pression Max 180 Bar - Débit Max 408 L/h - Accessoires Inclus - Tuyau de 5 m
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,49 €
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression électrique de 180 bar - SCHEPPACH - HCE2400 - 2400 W
1 à 2 jours
112,49 €
Livraison à 4,99 €
Nettoyeur haute pression électrique de 180 bar - SCHEPPACH - HCE2400 - 2400 W
5 à 7 jours
114,73 €
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression HCE2400 - tuyau 5m / 180 bars / Débit : 408 l/h / 2400W - SCHEPPACH - 5907705906
Livraison sous 3 a 5 jours
114,73 €
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression SCHEPPACH HCE2400 180 bar 2400 W 5 m 408 L/h G
Se renseigner auprès du vendeur
114,73 €
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression HCE2400 - tuyau 5m 180 bars Débit : 408 l/h 2400W - SCHEPPACH - 5907705906
3-5 jours ouvrables
118,00 €
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression électrique de 180 bar - SCHEPPACH - HCE2400 - 2400 W
Entre 4 et 5 jours
138,28 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Kärcher Nettoyeur haute pression K 3 Power Control – Pression réglable – Home Kit
156,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kärcher Nettoyeur pression sans fil OC 7-18 – Batterie 18 V, 24 bars, 200 L/h
149,99 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Kärcher Nettoyeur haute pression K2 Classic 1.673-570.0 – 110 bar, 360 l/h, 1 400 W
Kärcher Nettoyeur haute pression K2 Power Control 110 bar 360 L/h avec accessoires 1.673-600.0