Nettoyeur haute pression Kärcher K 2 Power Control Home - 110 bar - eau froide
Nettoyeur haute pression 110 bars jaune/noir - Karcher - 16736030 -
Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
122,24 €
Livraison à 9,00 €
KÄRCHER Nettoyeur Haute Pression K 2 Power Control Home - 1 pcs
Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
128,99 €
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression Kärcher K 2 Power Control Home - 110 bar - eau froide
4 à 6 jours
130,68 €
Livraison à 19,00 €
Karcher K 2 Power Control Home Kit Nettoyeur Haute Pression 1400W + Accessoires
3 à 5 jours
131,99 €
Livraison gratuite
Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 2 Power Control Home, Pression : Max. 110 Bar, Débit : 360 l/h, Surface : 20 m²/h, Filtre à Eau, Poids : 4,0 kg, Pistolet Haute Pression, Rotabuse, Lance, Home Kit
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite
Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 2 Power Control Home, Pression : Max. 110 Bar, Débit : 360 l/h, Surface : 20 m²/h, Filtre à Eau, Poids : 4,0 kg, Pistolet Haute Pression, Rotabuse, Lance, Home Kit
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à 16,45 €
Nettoyeur haute pression 110 bars jaune/noir 16736030
Se renseigner auprès du vendeur
143,68 €
Livraison gratuite
Hochdruckreiniger K 2 Power Control Home (1.673-603.0)
Livraison sous 3 a 5 jours
144,43 €
Livraison gratuite
Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 2 Power Control Home, Pression : Max. 110 Bar, Débit : 360 l/h, Surface : 20 m²/h, Filtre à Eau, Poids : 4,0 kg, Pistolet Haute Pression, Rotabuse, Lance, Home Kit
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,64 €
Livraison à 12,00 €
- 1
- 2
- 3
- page suivante
Produits similaires
Kärcher Nettoyeur haute pression K 3 Power Control – Pression réglable – Home Kit
156,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kärcher Nettoyeur pression sans fil OC 7-18 – Batterie 18 V, 24 bars, 200 L/h
149,99 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Kärcher Nettoyeur haute pression K2 Classic 1.673-570.0 – 110 bar, 360 l/h, 1 400 W
Kärcher Nettoyeur haute pression K2 Power Control 110 bar 360 L/h avec accessoires 1.673-600.0