Nettoyeur haute pression KARCHER K 4 Comfort Premium Home - 420 L/h - 1800 W - 130 bar
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
269,99 €
Livraison à 4,99 €
Nettoyeur haute pression Karcher K4 Comfort Premium Home - 130 bars - 420L/h - enrouleur et brosse terrasse
Livraison sous 3 a 5 jours
279,99 €
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression KARCHER K 4 Comfort Premium Home - 420 L/h - 1800 W - 130 bar
3 à 5 jours
287,00 €
Livraison à 18,90 €
Kärcher K 4 Comfort Premium Home Nettoyeur haute pression (420 l/h/130 bar) 1.324-753.0
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
294,58 €
Livraison à 12,90 €
Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 4 Comfort Premium Home, Max. 130 Bar, Débit : 420 l/h, Surface : 30 m²/h, Flexible Haute Pression Extra Souple, Enrouleur de Tuyau, Multi Jet 4 en 1, Home Kit
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
312,80 €
Livraison gratuite
Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 4 Comfort Premium Home, Max. 130 Bar, Débit : 420 l/h, Surface : 30 m²/h, Flexible Haute Pression Extra Souple, Enrouleur de Tuyau, Multi Jet 4 en 1, Home Kit
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,99 €
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression électrique Kärcher K 4 Comfort Premium Home 130 bar 420 L/h Jaune et noir
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
320,36 €
Livraison à 8,99 €
KÄRCHER 1.324-753.0 KÄRCHER K 4 Comfort Premium Home Hochdruckreiniger
9-11 jours ouvrables
320,86 €
Livraison à 9,50 €
Kärcher K 4 Comfort Premium Home Nettoyeur Haute Pression Vertical 420 l/h 1800 W Jaune
Entre 4 et 5 jours
335,77 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
Produits similaires
Kärcher Nettoyeur haute pression K 3 Power Control – Pression réglable – Home Kit
156,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kärcher Nettoyeur pression sans fil OC 7-18 – Batterie 18 V, 24 bars, 200 L/h
149,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kärcher Nettoyeur haute pression K2 Classic 1.673-570.0 – 110 bar, 360 l/h, 1 400 W
Kärcher Nettoyeur haute pression K2 Power Control 110 bar 360 L/h avec accessoires 1.673-600.0
Gardena Nettoyeur de terrasse AquaBrush 18V / P4A - Compact - sans Chargeur ni Batterie: Extérieur, Commande à Un Bouton, Nettoyage Vertical, Ergonomique et réglable, sans Fil (14840-55)
133,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite