Kärcher OC Handheld Compact Nettoyeur mobile a pression (7,2V/150 l/h/15 bar) 1.328-120.0

Nettoyeur mobile à moyenne pression OC Compact KARCHER - 15 bar - 150l/h - Avec batterie 7,2V

Kärcher OC Handheld Compact Nettoyeur mobile a pression (7,2V/150 l/h/15 bar) 1.328-120.0

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
77,08 €
Livraison à 12,90 €

Nettoyeur mobile à moyenne pression OC Compact KARCHER - 15 bar - 150l/h - Avec batterie 7,2V

1 à 2 jours
94,99 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher Nettoyeur Mobile OC Handheld Compact, Pression Moyenne, Max. 15 Bar, Pliable, Connexion USB-C, débit : 150 l/h, Poids : 0,8 kg, Multi Jet 4-en-1, Tuyau d’Aspiration (5 m)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,39 €
Livraison à 13,55 €

Kärcher Nettoyeur Mobile OC Handheld Compact, Pression Moyenne, Max. 15 Bar, Pliable, Connexion USB-C, débit : 150 l/h, Poids : 0,8 kg, Multi Jet 4-en-1, Tuyau d’Aspiration (5 m)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Pistolet de lavage karcher nettoyeur mobile a moyenne pression oc compact 2026

24h
99,99 €
Livraison à 3,99 €

Kärcher Nettoyeur Mobile OC Handheld Compact, Pression Moyenne, Max. 15 Bar, Pliable, Connexion USB-C, débit : 150 l/h, Poids : 0,8 kg, Multi Jet 4-en-1, Tuyau d’Aspiration (5 m)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
106,99 €
Livraison à 8,99 €

Kärcher Nettoyeur Mobile OC Handheld Compact, Pression Moyenne, Max. 15 Bar, Pliable, Connexion USB-C, débit : 150 l/h, Poids : 0,8 kg, Multi Jet 4-en-1, Tuyau d’Aspiration (5 m)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,01 €
Livraison à 9,95 €

Kärcher Nettoyeur Mobile OC Handheld Compact, Pression Moyenne, Max. 15 Bar, Pliable, Connexion USB-C, débit : 150 l/h, Poids : 0,8 kg, Multi Jet 4-en-1, Tuyau d’Aspiration (5 m)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,25 €
Livraison à 7,99 €

Kärcher Nettoyeur Mobile OC Handheld Compact, Pression Moyenne, Max. 15 Bar, Pliable, Connexion USB-C, débit : 150 l/h, Poids : 0,8 kg, Multi Jet 4-en-1, Tuyau d’Aspiration (5 m)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
111,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher OC Handheld Compact Nettoyeur mobile a pression (7,2V/150 l/h/15 bar) 1.328-120.0

Offre la moins chère

77,08 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Nettoyeur haute pression eau froide MC2C 140 610 XT EU | 128471495 - Nilfisk
797,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Kärcher Protection anti-éclaboussures Kärcher Mobile Outdoor Cleaner Quantité:1
24,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kärcher Nettoyeur pression sans fil OC 7-18 – Batterie 18 V, 24 bars, 200 L/h
149,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Nilfisk Nettoyeur haute pression mobile à eau froide 107146406 Taille moyenne
1 299,00 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €