Nettoyeur mobile Kärcher OC 4 (1.599-350.0)

Nettoyeur mobile OC 4 - KARCHER

Nettoyeur mobile Kärcher OC 4 (1.599-350.0)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
140,98 €
Livraison gratuite

Nettoyeur mobile OC 4 - KARCHER

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
140,98 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute-pression mobile OC 4 Noir Jaune G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
140,98 €
Livraison gratuite

KARCHER - OC4

1 à 2 jours ouvrés
155,83 €
Livraison gratuite

Nettoyeur mobile OC 4 - KARCHER

1 à 2 jours
156,63 €
Livraison à 4,99 €

Nettoyeur basse pression KARCHER mobile OC 4

4 à 5 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Station de lavage karcher nettoyeur mobile oc 4 avec batterie

24h
159,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur extérieur Mobile Kärcher OC 4, débit : 2 l/Min, Poids : 3,1 kg, réservoir d'eau : 8 l, Batterie Lithium-ION, Tuyau spiralé, Filtre d'appareil, réservoir d'eau Amovible, Basse Pression Douce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur extérieur Mobile Kärcher OC 4, débit : 2 l/Min, Poids : 3,1 kg, réservoir d'eau : 8 l, Batterie Lithium-ION, Tuyau spiralé, Filtre d'appareil, réservoir d'eau Amovible, Basse Pression Douce

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,99 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nettoyeur mobile Kärcher OC 4 (1.599-350.0)

Offre la moins chère

Le pistolet de nettoyage compact avec batterie lithium-ion et réservoir à eau pour un nettoyage mobile sans prise électrique ni raccordement d'eau : avec une puissance de nettoyage optimale pour de nombreuses applications. Compact et mobile&nbsp: l'OC&nbsp4 est le pistolet de nettoyage à batterie de Kärcher destiné à tous ceux qui sont à la recherche d'une solution de nettoyage mobile. Grâce à la batterie lithium-ion intégrée et au grand réservoir à eau d'une capacité de 8&nbsplitres, le nettoyage est possible sans prise électrique ni raccordement d'eau&nbsp: il suffit de le remplir d'eau et c'est parti&nbsp! La technologie de buse de Kärcher permet un nettoyage à la fois en douceur et efficace. Que ce soit au camping, après une balade à vélo, une randonnée dans la boue ou dans votre jardin, l'OC&nbsp4 constitue la solution idéale pour un nettoyage d'appoint rapide et une multitude de tâches différentes.&nbspUn voyant à LED informe l'utilisateur du niveau de charge actuel de la batteri
140,98 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Nettoyeur à pression - Kärcher - 16800160 - Sur batterie - Kit Aventure - 2 l/min
188,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nettoyeur vapeur traîneau 5bars - Karcher - OC3/1 - oc3 foldable
113,75 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kärcher Nettoyeur haute-pression OC 3 + kit Animaux
180,79 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kärcher Nettoyeur pression sans fil OC 7-18 – Batterie 18 V, 24 bars, 200 L/h
149,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite