vidaXL Cabine de douche noire 30 x 20 x 9,5 cm en acier inoxydable

Niche de douche en acier inoxydable - vidaXL - Noir - 30x20x9,5 cm - Montage mural - Design minimaliste

vidaXL Cabine de douche noire 30 x 20 x 9,5 cm en acier inoxydable

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
55,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Niche de Douche Noir 30 x 20 x 9.5 cm Acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
64,48 €
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche noire 30 x 20 x 9,5 cm en acier inoxydable

Offre la moins chère

Cette niche de douche allie un design moderne à une fonctionnalité pratique. Parfaite pour les amateurs de minimalisme, sa forme épurée et rectangulaire s'intègre harmonieusement dans les salles de bains contemporaines. Son design simple s'intègre parfaitement à son environnement et améliore chaque pièce grâce à sa simplicité. Elle est l'exemple parfait de praticité et contribue à un aspect ordonné dans la douche.Acier inoxydable durable : Cette niche de douche, fabriquée en acier inoxydable de haute qualité, est robuste et résistante à l'humidité. Sa surface durable nécessite peu d'entretien et conserve son aspect propre et brillant au fil des années. Vous pouvez être sûr queproduit résistant à la corrosion est conçu pour les environnements humides.Design moderne : Avec sa forme minimaliste et ses lignes épurées, cette niche de douche apporte une touche de modernité. Sa forme sobre assure une harmonie visuelle dans les salles de bains contemporaines. Idéale pour ceux qui apprécient un
55,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr