VEVOR Niche Encastrable Salle de Bain 127x40,64x10 cm Niche de Douche Murale Étagère Simple en Plastique XPS Coins Carrés Protection Scellée Moderne pour Stockage de Savon Douche Salle de Bains, Noir

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

VEVOR Niche murale 10x40,64x127cm Niche de douche Carrelable Monocouche Etanche Encastrement en niche Matériau de paroi arrière (XPS, bois, ciment) Convient pour salle de bains Chambre à coucher Burea

3-6 jours ouvrables
78,90 €
Livraison gratuite

Niche Douche Encastrable - VEVOR - Niche Douche Encastrer Mur 40,64x127x10 cm 1 Étagère pour Salle de Bain

5 à 8 jours
78,90 €
Livraison gratuite

Niche De Douche Encastrée 127x40,64x10cm Plastique XPS Coins Carrés 100% Etanche

Se renseigner auprès du vendeur
88,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Niche Encastrable Salle de Bain 127x40,64x10 cm Niche de Douche Murale Étagère Simple en Plastique XPS Coins Carrés Protection Scellée Moderne pour Stockage de Savon Douche Salle de Bains, Noir

Offre la moins chère

VEVOR Niche Encastrable Salle de Bain 127x40,64x10 cm Niche de Douche Murale Étagère Simple en Plastique XPS Coins Carrés Protection Scellée Moderne pour Stockage de Savon Douche Salle de Bains, Noir Niche Étanche Conception de Structure Intégrée Surface Rugueuse de Maillage Installation Horizontale Application Multiple Accessoires de Montage Nombreux Poids de l'Article : 7,28 lb / 3,3 kg,Dimensions de l'Article : 4 x 16 x 50 pouces / 10 x 40,64 x 127 cm,Plage de Température de Fonctionnement : 0-104°F / 0-40°C,Matériau : Plastique XPS,Couches : Monocouche,Couleur : Noir,Numéro du Modèle de l'Article : XPSNICHE1650
74,95 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr