Niveau à bulle électronique - STABILA TECH - 196 electronic IP 65 - 98

Niveau à bulle électronique STABILA Tech 196M DL100cm - 19827

Niveau à bulle électronique - STABILA TECH - 196 electronic IP 65 - 98

Prix total le moins cher
24/48h
225,97 €
Livraison gratuite

Stabila TECH 196 DL 19827 Niveau à bulle numérique avec système anti-glissement, avec sacoche 100 cm 0.5 mm/m

5 à 7 jours
230,49 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle électronique STABILA Tech 196M DL100cm - 19827

Livraison sous 3 a 5 jours
230,49 €
Livraison gratuite

Stabila TECH 196 DL 19827 Niveau à bulle numérique avec système anti-glissement, avec sacoche 100 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
230,49 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle électronique TECH 196 DL - Niveau à bulle numérique étanche à l'eau et à la poussière selon IP 67-2 écrans numériques - Sans calibration - Avec sac - 100 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
230,49 €
Livraison gratuite

STABILA STABILA Niveau numérique TECH 196 DL, 100 cm, étanche IP67, 2 écrans, sans calibration, modes °, %, mm/m, in/ft, sac Quantité:1

2-4 jours ouvrés
235,99 €
Livraison gratuite

Niveau électronique TECH 196 DL STABILA

Expédié sous 48h
239,90 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle électronique TECH 196 DL - Niveau à bulle numérique étanche à l'eau et à la poussière selon IP 67-2 écrans numériques - Sans calibration - Avec sac - 100 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

Stabila TECH 196 DL 19827 Niveau à bulle numérique avec système anti-glissement, avec sacoche 100 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
239,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Niveau à bulle électronique - STABILA TECH - 196 electronic IP 65 - 98

Offre la moins chère

Un niveau à bulle électronique robuste et pratique, adapté à tous les corps de métier. Grâce à sa technologie de mesure électronique et à ses fioles de précision, il simplifie et accélère considérablement les travaux. Les deux affichages numériques éclairés sont lisibles du dessus et sur le côté. Ce modèle entièrement lavable bénéficie d’une protection contre l’eau et la poussière IP 65. Un outil polyvalent STABILA qui deviendra rapidement indispensable pour tous les professionnels. Protection optimale : étanche à l’eau et à la poussière conformément à l’indice de protection IP 65 Niveau à bulle électronique au profilé rectangulaire en aluminium ultra-rigide, avec deux modules électroniques intégrés pour la détermination immédiate des valeurs de mesure d’inclinaisons, pentes et angles. Protection optimale : étanche à l’eau et à la poussière conformément à l’indice de protection IP 65 - Le niveau à bulle est entièrement lavable. Affichages numériques à lisibilité optimale en toute situa
225,97 €
24/48h
Maxoutil.com