Niveau à bulle télescopique STABILA Type 80 T 18879 63-105 cm

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
71,54 €
Livraison à 19,00 €

Niveaux à bulle Type 80 T STABILA

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
71,90 €
Livraison à 5,90 €

Niveau à bulle télescopique STABILA Type 80 T 18879 63-105 cm

1-3 jours ouvrés
74,02 €
Livraison à 25,00 €

Stabila Nivel 80T 60cm Multicolore 63 - 105 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
84,70 €
Livraison gratuite

Stabila Nivel 80T 60cm Multicolore 63 - 105 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 15,00 €

Stabila Nivel 80T 60cm Multicolore 63 - 105 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
131,90 €
Livraison à 12,00 €
Niveau à bulle télescopique STABILA Type 80 T 18879 63-105 cm

Offre la moins chère

Niveau à bulle télescopique STABILA Type 80 T 18879 Profilé rectangulaire en métal léger Avec niveau à bulle horizontal 2000 et vertical 2000 Bord de marquage continu sur toute la longueur Embouts amortisseurs Système LOCK pour fixer la longueur réglée Échelle métrique imprimée pour déterminer les dimensions intérieures et les dimensions claires Butée antidérapante intégrée Précision de mesure en position normale ± 1930 mm/m (fermé), ± 2000 mm/m (étendu) Précision de mesure en position d'inversion ± 1930 mm/m (fermé), ± 2000 mm/m (étendu)
71,54 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr