Niveau laser lignes Bosch Professional GLL 3-80 C - 0601063R00 - Noir et bleu - Sans fil - Portée 120 m

offres d'occasion à partir de 469,90 €

Niveau laser lignes Bosch Professional GLL 3-80 C - 0601063R00 - Noir et bleu - Sans fil - Portée 120 m

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
379,35 €
Livraison gratuite

Niveau laser Bosch GLL 3-80 C

9 jour(s)
386,59 €
Livraison gratuite

Laser lignes rouge 360° Pile/batterie 12V GLL 3-80 C BOSCH

24/48 heures
389,90 €
Livraison gratuite

Bosch laser Lignes Auto 3 plans 30m GLL 3-80 C Visibilité inédite sur 3 x 360° bluetooth connecté 0601063R00

Livraison sous 3 a 5 jours
403,58 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Livella Laserlaser GLL 3-80 C (laser rosso, da interno, con app, raggio d’azione: fino a 30 m, 4 Pile AA)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
411,96 €
Livraison à 7,99 €

BOSCH GLL 3-80 C

Entre 12 et 14 jours
414,12 €
Livraison à 3,90 €

Bosch Professional GLL 3-80 C Laser à lignes Portée (max.): 120 m G

Se renseigner auprès du vendeur
425,94 €
Livraison à 8,00 €

Bosch Professional Livella Laserlaser GLL 3-80 C (laser rosso, da interno, con app, raggio d’azione: fino a 30 m, 4 Pile AA)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
442,57 €
Livraison gratuite

Laser en croix GLL 3-80C - BOSCH Professionnel - 0601063R00

24/48h
456,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Niveau laser lignes Bosch Professional GLL 3-80 C - 0601063R00 - Noir et bleu - Sans fil - Portée 120 m

Offre la moins chère

Le niveau laser lignes Bosch Professional GLL 3-80 C projette 3 lignes sur 360° pour une visibilité parfaite. Il dispose d'une fonction de surveillance CAL Guard et d'une application mobile basée sur Bluetooth® pour une commande à distance depuis un smartphone. Les diodes puissantes assurent une bonne visibilité.
379,35 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Laser 3 lignes vert DCLE14361GB-XJ DEWALT
499,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Limit 277460200 Niveau Laser 1000 G - 2 Lignes Transversales Mini Vert
117,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Laserliner MasterPlane-Laser 3G Pro 360° Jeu De Niveau Laser En Croix Dans L-boxx - 3 Lignes - Vert - 3x 55m - IP64
469,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
DeWalt Laser croisé DCE089D1G, faisceau vert 3 x 360°
475,13 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
VEVOR Niveau Laser 30 m Niveau Laser 360° x 4 16 Lignes Croisées Verte Mode Autonivelant Manuel Longueur d'Onde Laser 520 nm ± 10 nm Précision de 0,28 cm à 10 m 5 h de Travail en Continu avec Batterie
Livraison gratuite