Niveau profile i-beam 60cm FATMAX - 1-43-553

Prix le moins cher
24/48h
16,08 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 1-43-553 Niveau Profile I-Beam 60 Cm Gamme FATMAX - Structure En Aluminium Renforcé- 3 Fioles Haute Visibilité - 2 Semelles Usinées -2 Poignées Bi Matière - Absorbeur De Choc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,40 €
Livraison à 3,99 €

Stanley FatMax Niveau I-beam 60 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
16,40 €
Livraison à 4,90 €

Niveau profile i-beam 60cm FATMAX - 1-43-553 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,40 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 1-43-553 Niveau Profile I-Beam 60 Cm Gamme FATMAX - Structure En Aluminium Renforcé- 3 Fioles Haute Visibilité - 2 Semelles Usinées -2 Poignées Bi Matière - Absorbeur De Choc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,84 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY 1-43-553 Niveau Profile I-Beam 60 Cm Gamme FATMAX - Structure En Aluminium Renforcé- 3 Fioles Haute Visibilité - 2 Semelles Usinées -2 Poignées Bi Matière - Absorbeur De Choc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,82 €
Livraison à 9,00 €

Stanley Niveau à bulle Stanley FatMax II, profilé en I, 60 cm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
19,57 €
Livraison à 6,90 €

Niveau profilé i-beam 60 cm fatmax - STANLEY - 1-43-553

Expédié sous 48h
19,90 €
Livraison à 5,90 €

STANLEY 1-43-553 Niveau Profile I-Beam 60 Cm Gamme FATMAX - Structure En Aluminium Renforcé- 3 Fioles Haute Visibilité - 2 Semelles Usinées -2 Poignées Bi Matière - Absorbeur De Choc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,45 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Niveau profile i-beam 60cm FATMAX - 1-43-553

Offre la moins chère

Corps en aluminium pour plus de robustesse Grande fiole centrale MaxEdge pour plus de visibilité Absorbeurs de chocs aux extrémités Meilleure précision, 0,5mm/mètre
16,08 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Stanley - Niveau à bulle magnétique 120 cm 1-43-556
32,99 €
Comparer 4 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
Stanley 1-43-558 FatMax I-Beam Niveau magnétique 2000mm
62,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
STANLEY Niveau 3 jauges 400 mm 1 42 919
13,90 €
Comparer 4 prix
Livraison à 5,90 €
KS Tools Niveaux à bulle à profilé en aluminium, aimanté,600mm Quantité:1
20,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
STANLEY Niveau à bulles profilé 100cm 3 fioles I-BEM 1-42-922
18,25 €
Comparer 6 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €