STABILA Niveau à bulle Type 70, 80 cm, profilé aluminium léger, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, Made in Germany

Niveaux à bulle Type 70 STABILA

STABILA Niveau à bulle Type 70, 80 cm, profilé aluminium léger, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, Made in Germany

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,44 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle STABILA 70 longueur 80 cm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
23,59 €
Livraison à 6,90 €

STABILA Niveau à bulle Type 70, 80 cm, profilé aluminium léger, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, Made in Germany

2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Stabila Type 70 2286 Niveau à bulle en alliage léger 80 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Niveau à bulle STABILA Type 70

5 à 15 jours
25,08 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 70 2286 Niveau à bulle en alliage léger 80 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
25,58 €
Livraison à 4,90 €

STABILA Niveau à bulle Type 70, 80 cm, profilé aluminium léger, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, Made in Germany

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,07 €
Livraison à 7,99 €

STABILA Niveau à bulle Type 70, 80 cm, profilé aluminium léger, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, Made in Germany

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,03 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle Type 70, 80 cm, profilé aluminium léger, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILA Niveau à bulle Type 70, 80 cm, profilé aluminium léger, 1 fiole horizontale, 1 fiole verticale, Made in Germany

Offre la moins chère

TRAITEMENT DE HAUTE QUALITÉ : Niveau à bulle en profilé aluminium agréablement léger avec semelle revêtue et surfaces latérales lisses. Facile à nettoyer grâce au revêtement en poudre électrostatique OPTIMALEMENT LISIBLE : Nivelles Fioles de qualité avec liquide fluorescent. Verre acrylique très transparent et robuste avec des contours intérieurs rodés alignés avec précision et anneaux de lecture affleurant intégrés au même planque la paroi intérieure PRÉCISE À LONG TERME : La technologie de montage LOCKED VIALS assure une précision à long terme. Les fioles et le profilé sont alignés une fois avec précision et sont ensuite solidement reliés TOLÉRANCE ADAPTE AUX CHANTIERS DE CONSTRUCTION : Précision de mesure en position normale ± 0,5 mm/m. Lecture exacte de -20 °C à +50 °C. Embouts en plastique pour protéger le profilé en cas de chocs NETTOYANT : La semelle revêtue évite de rayer involontairement les surfaces sensibles lors de la mesure, comme le bois ou le carrelage
21,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Taliaplast Règle à niveau 450502 - en aluminium 2 m, 2 poignées
37,10 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Niveau à bulle 25 cm - BOSCH - 1600A032V4
11,63 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €