Craft - moulin poivre base oak nature

Normann Copenhagen Moulin à poivre Craft mill oak-black marble grand

Craft - moulin poivre base oak nature

Prix total le moins cher
2-3 jours
100,00 €
Livraison gratuite

Normann Copenhagen Moulin Craft - moulin à poivre - L

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
118,75 €
Livraison gratuite
Craft - moulin poivre base oak nature

Offre la moins chère

Le Craft - Moulin à poivre conçu par Simon Legald pour la marque Normann Copenhagen allie élégance et praticité. Dans un esprit nordique caractéristique, l'association de matériaux nobles et naturels se met à la fois au service de l'esthétique et du fonctionnel. Constitué en chêne massif de haute qualité, le corps du moulin facilite la préhension. Composée de marbre stable et résistant, la tête pivotante permet de broyer n'importe quel type d'épice. Fabriqué en céramique brevetée CrushGrind, le broyeur est ni plus ni moins ce qui se fait de mieux dans la catégorie des moulins et des mortiers, pour une durée d'utilisation estimée à 200 ans.Entre son élégante forme conique et sa finition organique sobrement chic, le Craft - Moulin à poivre sublime l'art de la table. Brut et intemporel, il trouve toute sa place dans les cuisines rustiques et contemporaines. Décliné dans une large palette de coloris à découvrir dans la rubrique Déclinaisons, il y est aussi proposé dans deux tailles adaptée
100,00 €
2-3 jours
Ambientedirect.com/fr

Produits similaires

Normann Copenhagen Moulin à sel Craft mill oak-white marble grand
100,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Normann Copenhagen Moulin à sel Craft mill oak-white marble petit
66,46 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Normann Copenhagen – Moulin à poivre Craft – chêne, marbre noir – petit
49,99 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Normann Copenhagen Craft 130510 Moulin à sel en chêne
76,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Normann Copenhagen - Poivrière Noir
36,00 €
Comparer 2 prix
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €