Craft - moulin sel base oak nature

Normann Copenhagen Moulin à sel Craft mill oak-white marble grand

Craft - moulin sel base oak nature

Prix total le moins cher
2-3 jours
100,00 €
Livraison gratuite

Normann Copenhagen Moulin à sel Craft mill oak-white marble grand

3-6 jours ouvrables
105,90 €
Livraison gratuite

Normann Copenhagen Moulin Craft - moulin à sel - L

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
118,75 €
Livraison gratuite
Craft - moulin sel base oak nature

Offre la moins chère

Le Craft - Moulin à sel créé par Simon Legald pour la marque Normann Copenhagen n'est pas simplement un accessoire de cuisine mais devient un véritable objet décoratif. Composé d'une base en chêne surmontée d'un bouchon de marbre blanc et d'un broyeur en céramique CrushGrind®, le Craft - Moulin à sel allie harmonieusement trois matériaux haut de gamme inusables dans un objet aux lignes sobres et singulières. La qualité de conception de cet outil s'applique autant à sa fonctionnalité qu'à son ergonomie. Proportions, forme, matériaux et mécanisme permettent de saler sans effort, à table comme en cuisine.Disponible en trois teintes de chêne dans la rubrique Déclinaisons, le Craft - Moulin à sel y est également proposé à chaque fois en deux tailles : H18 x D6,7 cm et H27 x D7,5 cm. Des déclinaisons identiques au moulin à poivre assorti, muni d'un bouchon noir, et disponible dans la même collection. Avec sa collection Normann Kitchen Classics, la maison danoise fait entrer le design dans la
100,00 €
2-3 jours
Ambientedirect.com/fr

Produits similaires

Normann Copenhagen Moulin à sel Craft mill oak-white marble petit
66,46 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Normann Copenhagen Moulin à poivre Craft mill oak-black marble grand
100,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Normann Copenhagen – Moulin à poivre Craft – chêne, marbre noir – petit
49,99 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Normann Copenhagen Craft 130510 Moulin à sel en chêne
76,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Normann Copenhagen - Poivrière Noir
36,00 €
Comparer 2 prix
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €