NorStone Spider II bambou

Prix total le moins cher
En stock - Livré en 1 à 3 jours
249,00 €
Livraison à 8,90 €

SPIDER 2 - Étagère pour meuble NorStone Spider

2 Jours
269,00 €
Livraison gratuite

Meuble Hi-Fi Norstone Spider 2 Noir / Bambou

Livraison sous 3 a 5 jours
269,00 €
Livraison gratuite
NorStone Spider II bambou

Offre la moins chère

NORSPI2HFBBA 03700795180181 Les meubles Spider sont pourvus d’une technicité unique avec un système d’absorption des ondes qui vient supporter les différents plateaux, profitant d’une épaisseur remarquable de 15mm. Les modules de rangement aux dimensions généreuses peuvent accueillir tous les éléments de votre système haute-fidélité, y compris les chaînons les plus lourds et les plus volumineux. Avec une qualité de fabrication irréprochable et résolument très haut de gamme, les meubles Spider conviendront aux plus exigeants. - Matériau : métal noir - Matériau : bambou véritable - Charge maximale par étagère : 50 kg - Épaisseur : 15 mm - Hauteur pour l'électronique : 180 mm - Longueur : 652 mm - Hauteur : 233 mm - Profondeur : 602 mm - Poids brut : 17,49 kg - Poids net : 15,99 kg - Longueur : 640 mm - Largeur : 610 mm - Hauteur : 115 mm
249,00 €
En stock - Livré en 1 à 3 jours
HomeCinéSolutions FR

Produits similaires

NorStone – Étagère pour meuble Hi‑Fi Spider 2 – Verre noir
269,00 €
Comparer 4 prix
Futureland.fr
Livraison gratuite