Sac à déchets verts - NORTENE - Jutebag - 100% naturel en toile de jute - lot de 3

Nortene Sac à déchets verts Jutebag 100% naturel en toile de jute – lot de 3

Sac à déchets verts - NORTENE - Jutebag - 100% naturel en toile de jute - lot de 3

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
17,99 €
Livraison à 4,99 €

Sacs à déchets verts naturels Jutebag lot de 3

Se renseigner auprès du vendeur
31,65 €
Livraison gratuite

Sac à déchets verts - NORTENE - Jutebag - 100% naturel en toile de jute - lot de 3

5 à 7 jours
32,89 €
Livraison gratuite

SAC NATUREL JUTEBAG LOT DE 3 NORTENE - 110064

Entre 6 et 7 jours
33,72 €
Livraison gratuite

Sacs à déchets verts naturels Jutebag lot de 3

Se renseigner auprès du vendeur
35,19 €
Livraison gratuite
Sac à déchets verts - NORTENE - Jutebag - 100% naturel en toile de jute - lot de 3

Offre la moins chère

Le sac Jutebag INTERMAS GARDENING est un sac à déchets verts 100% naturel en toile de jute d'origine végétale. Avec des dimensions de 1 x 0,6 m, il est parfait pour le jardinage. Le lot de 3 sacs est idéal pour les gros travaux de jardinage.
17,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Sac de déchets verts réutilisable 252 L
31,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Nortene Sac déchets Verts Pop UP Bag 116L
24,93 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 10,90 €
Nortene Intermas - Sac déchets Vert 150 L STANDBAG
15,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
NORTENE Sac Pop up Max 175l
25,94 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Sac à gravats - NORTENE - Batibag - En PE tissé - Ø0.60x1m - 10 unités - Blanc
Livraison à 4,99 €