Sac à déchets verts autostable INTERMAS GARDENING - 272 L - NORTENE - Ø66 x H75 cm

Nortene Sac déchets verts Standbag - Autostable 272 L Ø66 x H75 cm Vert

Sac à déchets verts autostable INTERMAS GARDENING - 272 L - NORTENE - Ø66 x H75 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
20,99 €
Livraison à 4,99 €

Sac à déchets verts autostable INTERMAS GARDENING - 272 L - NORTENE - Ø66 x H75 cm

2 à 4 jours
23,99 €
Livraison à 6,90 €

Sac déchets verts 272l Standbag

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
26,70 €
Livraison à 8,88 €

Sac de Jardin Standbag 270 L

Livraison sous 3 a 5 jours
27,99 €
Livraison gratuite

Sac déchets verts autostable avec poignées STANDBAG - Vert - 270 L G

Se renseigner auprès du vendeur
28,30 €
Livraison gratuite

Sac déchets verts autostable avec poignées STANDBAG - Vert - 270 L

Se renseigner auprès du vendeur
28,38 €
Livraison gratuite

Sac déchets verts 272l Standbag

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,16 €
Livraison gratuite

Nortene Sac Déchets Verts 270 L

Entre 2 et 4 jours
31,50 €
Livraison gratuite

Sac déchets verts 272l Standbag

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,80 €
Livraison gratuite
Sac à déchets verts autostable INTERMAS GARDENING - 272 L - NORTENE - Ø66 x H75 cm

Offre la moins chère

Le sac à déchets verts autostable INTERMAS GARDENING est un sac tissé enduit avec deux poignées de transport et une poignée pour vider le sac. Il est équipé d'un arceau en PVC permettant la tenue du sac. Avec un diamètre de 66 cm et une hauteur de 75 cm, il a une contenance de 272 L. Ce sac est idéal pour stocker et transporter vos déchets verts.
20,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Sac de déchets verts réutilisable 252 L
31,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Nortene Sac déchets Verts Pop UP Bag 116L
24,93 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 10,90 €
Nortene Intermas - Sac déchets Vert 150 L STANDBAG
15,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
NORTENE Sac Pop up Max 175l
25,94 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Sac à gravats - NORTENE - Batibag - En PE tissé - Ø0.60x1m - 10 unités - Blanc
Livraison à 4,99 €