Brosse circulaire en nylon rouge Norton Ø 75 mm pour perceuse

Norton Brosse circulaire pour perceuse – Nylon rouge Ø 75 mm, fil 1,20 mm, queue hexagonale 6 mm

Brosse circulaire en nylon rouge Norton Ø 75 mm pour perceuse

Prix le moins cher
24 heures
8,11 €
Livraison à 14,34 €

Brosse abrasive circulaire Nylon rouge 75 mm fil 1,20 mm queue hexagonale 6 mm pour perceuse

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,31 €
Livraison gratuite

Brosse abrasive circulaire Norton Nylon rouge 75 mm fil 1,20 mm queue hexagonale 6 mm pour perceuse rouge

Se renseigner auprès du vendeur
13,48 €
Livraison gratuite

Brosse Ø 75 pour perceuse Décapage Bois, circulaire nylon rouge tige Hexagonale NORTON

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,02 €
Livraison gratuite
Brosse circulaire en nylon rouge Norton Ø 75 mm pour perceuse

Offre la moins chère

Lessentiel pour une préparation du bois douce et homogène. Brosse circulaire nylon Ø 75 mm.Idéale pour le décapage léger du bois peint ou vernis, même dans les angles et rainures.Sa tige hexagonale de 6 mm assure une fixation stable et limite les vibrations pour un travail précis et confortable. Hauteur (cm) : 10 | Largeur (cm) : 8 | Ø disque (mm) : 75 | Profondeur (cm) : 4 | Type abrasif : Brosse
8,11 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

Brosse perceuse circulaire ondulée laiton 75 Norton
5,29 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Brosse circulaire ondulée acier Norton Ø 75 mm pour perceuse
6,07 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Norton – Brosse circulaire ondulée acier Ø 75 mm – Queue hexagonale 6 mm pour perceuse
3,94 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,88 €
Brosse Perceuse Circulaire Nylon Bleu 75 - Norton
13,60 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Brosse perceuse coupe nylon bleu 75 Norton
5,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €