Novus Agrafes à dos fin C4/23 4/23 mm 1100 pièces Rouge
Novus 042-0392 Blister de 1100 Agrafes dos étroit 4/23 mm Rouge
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 3,99 €
Novus Office Agrafes à dos fin Novus C4/23 1100Pces
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €
Novus 042-0392 Blister de 1100 Agrafes dos étroit 4/23 mm Rouge
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,26 €
Livraison à 4,99 €
Agrafes à dos fin Novus C4/23 1100Pces
Livraison sous 3 a 5 jours
20,02 €
Livraison à 3,99 €
042-0392 Blister de 1100 Agrafes dos étroit 4/23 mm Rouge
Se renseigner auprès du vendeur
22,41 €
Livraison gratuite
Novus 042-0392 Blister de 1100 Agrafes dos étroit 4/23 mm Rouge G
Se renseigner auprès du vendeur
22,46 €
Livraison gratuite
Novus 042-0392 Blister de 1100 Agrafes dos étroit 4/23 mm Rouge
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,76 €
Livraison gratuite
Fp Agrafeuse manuelle en acier
Entre 11 et 13 jours
23,92 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Novus Agrafeuse B2 Color ID 2.0 – 25 feuilles, chargement par le haut, 200 agrafes – Lilas
12,57 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,55 €
NOVUS hand tacker J-50, type d'agrafes : nv, longueur d'agrafes : jusqu'à 14 mm
54,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Agrafeuse Novus Office B 2 COLOR ID 2.0 020-1953 pétrole capacité d'agrafage: 25 feuilles (80 g/m²)
11,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
agrafeuse plate novus B8 FC, capacité d'agrafage : 50 feuilles, noir Technologie Flat-Clinch, double guide d'agrafes (020-1673)
62,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Novus Agrafeuse Office B2 Color ID 2.0 020-1952 – 25 feuilles (80 g/m²) Menthe
9,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €