Novus Tools 042-0771 Agrafes fil fin Type 37 5000 pc(s) Dimensions (L x l) 8 mm x 10.6 mm

Novus Agrafes à fil fin Type 37 042-0771 – 8 x 10,6 mm, 0,75 mm – 5000 pièces – galvanisées

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 8 mm de type 37 super dure, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour agrafeuse marteau

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Novus Tools 042-0771 Agrafes fil fin Type 37 5000 pc(s) Dimensions (L x l) 8 mm x 10.6 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 8 mm de type 37 super dure, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour agrafeuse marteau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,26 €
Livraison à 6,95 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 8 mm de type 37 super dure, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour agrafeuse marteau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 8 mm de type 37 super dure, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour agrafeuse marteau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 14,99 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 8 mm de type 37 super dure, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour agrafeuse marteau

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,83 €
Livraison gratuite

Agrafe à fil fin H type 37 agrafe L.10,6mm 8mm 0,75mm super dure 5000 pièces.NOVUS

Livraison sous 3 a 5 jours
38,03 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 8 mm de type 37 super dure, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour agrafeuse marteau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,29 €
Livraison gratuite
Novus Tools 042-0771 Agrafes fil fin Type 37 5000 pc(s) Dimensions (L x l) 8 mm x 10.6 mm

Offre la moins chère

La pince à fil fin standard pour tabouret de marteau pour la fixation de tissus et de tissus. Ce texte a été traduit par une machine....
13,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Novus Agrafeuse B2 Color ID 2.0 – 25 feuilles, chargement par le haut, 200 agrafes – Lilas
12,57 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,55 €
NOVUS hand tacker J-50, type d'agrafes : nv, longueur d'agrafes : jusqu'à 14 mm
54,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
agrafeuse plate novus B8 FC, capacité d'agrafage : 50 feuilles, noir Technologie Flat-Clinch, double guide d'agrafes (020-1673)
62,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Novus Agrafeuse Office B2 Color ID 2.0 020-1952 – 25 feuilles (80 g/m²) Menthe
9,99 €
Comparer 11 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €