Novus Tools 042-0763 Agrafes fil fin Type 53 5000 pc(s) Dimensions (L x l) 10 mm x 11.3 mm

Novus Agrafes à fil fin Type 53 042-0763 10 x 11,3 mm 5000 pièces

Novus Tools 042-0763 Agrafes fil fin Type 53 5000 pc(s) Dimensions (L x l) 10 mm x 11.3 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 10 mm super dure de type 53, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,30 €
Livraison à 6,95 €

Agrafe à fil fin A type 53 agrafe B.11,3 mm 10 mm 0,75 mm super dure 5000 pièces.NOVUS

Livraison sous 3 a 5 jours
19,94 €
Livraison à 3,99 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 10 mm super dure de type 53, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,28 €
Livraison à 2,98 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 10 mm super dure de type 53, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,25 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 10 mm super dure de type 53, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 14,99 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 10 mm super dure de type 53, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,31 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 10 mm super dure de type 53, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,82 €
Livraison gratuite
Novus Tools 042-0763 Agrafes fil fin Type 53 5000 pc(s) Dimensions (L x l) 10 mm x 11.3 mm

Offre la moins chère

Le support de câble fin standard pour les agrafeuses à main, électriques, sans fil et à air comprimé pour la fixation de tissus et de tissus. Ce texte a été traduit par une machine....
14,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Novus Agrafeuse B2 Color ID 2.0 – 25 feuilles, chargement par le haut, 200 agrafes – Lilas
12,57 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,55 €
NOVUS hand tacker J-50, type d'agrafes : nv, longueur d'agrafes : jusqu'à 14 mm
54,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
agrafeuse plate novus B8 FC, capacité d'agrafage : 50 feuilles, noir Technologie Flat-Clinch, double guide d'agrafes (020-1673)
62,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Novus Agrafeuse Office B2 Color ID 2.0 020-1952 – 25 feuilles (80 g/m²) Menthe
9,99 €
Comparer 11 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €