NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 6 mm de type 37 super dure, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour agrafeuse marteau

Novus Agrafes en fil fin Type 37 042-0770 - 6 x 10,6 mm - galvanisées - boîte 5000 pièces

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 6 mm de type 37 super dure, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour agrafeuse marteau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à 3,99 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 6 mm de type 37 super dure, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour agrafeuse marteau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,54 €
Livraison à 6,95 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 6 mm de type 37 super dure, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour agrafeuse marteau

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,95 €
Livraison à 3,99 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 6 mm de type 37 super dure, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour agrafeuse marteau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,61 €
Livraison à 2,98 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 6 mm de type 37 super dure, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour agrafeuse marteau

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,59 €
Livraison à 12,00 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 6 mm de type 37 super dure, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour agrafeuse marteau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,49 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 6 mm de type 37 super dure, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour agrafeuse marteau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 14,99 €

Agrafe à fil fin H type 37 agrafe L.10,6mm 6mm 0,75mm super dure 5000 pièces.NOVUS

Livraison sous 3 a 5 jours
18,24 €
Livraison à 3,99 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 6 mm de type 37 super dure, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour agrafeuse marteau

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 6 mm de type 37 super dure, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour agrafeuse marteau

Offre la moins chère

Boîte de 5000 agrafes à fil fin de type 37 avec une longueur de 6 mm, une largeur de 10,6 mm et un épaisseur du fil de 0,75 mm. Idéale pour la fixation professionnelle d'étoffes, de tissus, de cuir, de moquettes ou de baguettes fines en bois. Fabriqué en fil d’acier à surface galvanisée pour garantir une compatibilité élevée avec l’environnement et une protection optimale contre la rouille. La mention « super dure » se réfère à un fil d’acier de résistance supérieure et documente ainsi la stabilité de l’agrafe. Agrafes à fil fin de type 37 pour les travaux avec l'agrafeuse marteau.
9,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Novus Agrafeuse B2 Color ID 2.0 – 25 feuilles, chargement par le haut, 200 agrafes – Lilas
12,57 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,55 €
NOVUS hand tacker J-50, type d'agrafes : nv, longueur d'agrafes : jusqu'à 14 mm
54,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
agrafeuse plate novus B8 FC, capacité d'agrafage : 50 feuilles, noir Technologie Flat-Clinch, double guide d'agrafes (020-1673)
62,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Novus Agrafeuse Office B2 Color ID 2.0 020-1952 – 25 feuilles (80 g/m²) Menthe
9,99 €
Comparer 11 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €