NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 8 mm de type 11, 1200 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu

Novus Agrafes en fil plat Type 11 042-0796 8 x 10,6 mm 1200 pièces galvanisées

NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 8 mm de type 11, 1200 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,55 €
Livraison à 2,98 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 8 mm de type 11, 1200 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu

2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à 3,99 €

Novus Tools 042-0796 Agrafes fil plat Type 11 1200 pc(s) Dimensions (L x l) 8 mm x 10.6 mm

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 8 mm de type 11, 1200 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 14,99 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 8 mm de type 11, 1200 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,36 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 8 mm de type 11, 1200 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,18 €
Livraison à 4,99 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 8 mm de type 11, 1200 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,14 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 8 mm de type 11, 1200 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,82 €
Livraison gratuite
NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 8 mm de type 11, 1200 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu

Offre la moins chère

Boîte de 1200 agrafes en fil plat de type 11 avec une longueur de 8 mm, une largeur de 10,6 mm et un épaisseur du fil de 1,25 mm. Idéale pour la fixation professionnelle de films, de bardeaux bitumés, d'étiquettes, de papier ou de contrecollages en alu. Fabriqué en fil d’acier à surface galvanisée pour garantir une compatibilité élevée avec l’environnement et une protection optimale contre la rouille. Agrafes à fil plat de type 11 pour l'agrafeuse marteau, par exemple travaux de toiture. Emballées dans une boîte coulissante pratique et refermable pour une utilisation occasionnelle des agrafes.
8,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Novus Agrafeuse B2 Color ID 2.0 – 25 feuilles, chargement par le haut, 200 agrafes – Lilas
12,57 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,55 €
NOVUS hand tacker J-50, type d'agrafes : nv, longueur d'agrafes : jusqu'à 14 mm
54,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
agrafeuse plate novus B8 FC, capacité d'agrafage : 50 feuilles, noir Technologie Flat-Clinch, double guide d'agrafes (020-1673)
62,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Novus Agrafeuse Office B2 Color ID 2.0 020-1952 – 25 feuilles (80 g/m²) Menthe
9,99 €
Comparer 11 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €