NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 8 mm super dure de type 53, 1800 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes

Novus Agrafes fil fin Type 53 042-0775 – 8 x 11,3 mm – 1800 pièces – galvanisées

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 8 mm super dure de type 53, 1800 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 6,95 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 8 mm super dure de type 53, 1800 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes

En stock
11,73 €
Livraison à 2,98 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 8 mm super dure de type 53, 1800 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

Novus Tools 042-0775 Agrafes fil fin Type 53 1800 pc(s) Dimensions (L x l) 8 mm x 11.3 mm

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 8 mm super dure de type 53, 1800 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 14,99 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 8 mm super dure de type 53, 1800 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,59 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 8 mm super dure de type 53, 1800 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,31 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 8 mm super dure de type 53, 1800 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,90 €
Livraison gratuite
NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 8 mm super dure de type 53, 1800 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes

Offre la moins chère

Boîte de 1800 agrafes à fil fin de type 53 avec une longueur de 8 mm, une largeur de 11,3 mm et un épaisseur du fil de 0,75 mm. Idéale pour la fixation professionnelle d'étoffes, de tissus, de cuir, de moquettes ou de baguettes fines en bois. Fabriqué en fil d’acier à surface galvanisée pour garantir une compatibilité élevée avec l’environnement et une protection optimale contre la rouille. La mention « super dure » se réfère à un fil d’acier de résistance supérieure et documente ainsi la stabilité de l’agrafe. Agrafes à fil fin standard pour agrafeuses manuelles, électriques et à batterie.
7,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Novus Agrafes à fil fin Type 53 042-0763 10 x 11,3 mm 5000 pièces
14,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Novus Agrafes en fil plat Type 53F 042-0788 – 6 x 11,3 mm – 1200 pièces galvanisées
8,24 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Novus Agrafes fil plat 042-0766 Type 11 8 x 10,6 mm fil 1,25 mm galvanisées 5000 pièces
Livraison à 5,90 €
Agrafes à fil fin type 37/4 Novus 2000pces
11,16 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €