NOVUS TOOLS Agrafeuse manuelle J-15 Kit avec 1800 agrafes │ Agrafeuse murale 2-en-1 pour bois, tissus et films │ Fixations de matériel avec agrafes en fil fin et plat de 4 à 10 mm

Novus Agrafeuse manuelle J-15 030-0457 – Longueur d'agrafe 4–10 mm

NOVUS TOOLS Agrafeuse manuelle J-15 Kit avec 1800 agrafes │ Agrafeuse murale 2-en-1 pour bois, tissus et films │ Fixations de matériel avec agrafes en fil fin et plat de 4 à 10 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,84 €
Livraison à 6,95 €

Novus Tools J-15 030-0457 Agrafeuse manuelle Longueur de lagrafe 4 - 10 mm

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

NOVUS TOOLS Agrafeuse manuelle J-15 Kit avec 1800 agrafes │ Agrafeuse murale 2-en-1 pour bois, tissus et films │ Fixations de matériel avec agrafes en fil fin et plat de 4 à 10 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,79 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Agrafeuse manuelle J-15 Kit avec 1800 agrafes │ Agrafeuse murale 2-en-1 pour bois, tissus et films │ Fixations de matériel avec agrafes en fil fin et plat de 4 à 10 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,89 €
Livraison gratuite
NOVUS TOOLS Agrafeuse manuelle J-15 Kit avec 1800 agrafes │ Agrafeuse murale 2-en-1 pour bois, tissus et films │ Fixations de matériel avec agrafes en fil fin et plat de 4 à 10 mm

Offre la moins chère

2-EN-1 - Agrafeuse universelle compatible avec des agrafes en fil fin (A type 53 / H type 37) et en fil plat (D type 53F / G type 11) de 4 à 10 mm, idéal pour travaux de tapisserie, fixation de films ou réparation. MULTIFONCTION - Changement simple entre les agrafes en fil fin et les agrafes en fil plat grâce à un mécanisme à poussoir. RÉSULTATS PRÉCIS - La ligne du design sur le côté de l'agrafeuse indique la sortie exacte des agrafes. RECHARGE FACILE - Système de chargement par le dessous avec déverrouillage de sécurité pour une recharge rapide. Affichage clair du niveau de remplissage sur l'outil. CONSTRUCTION ROBUSTE - Le boîtier en plastique avec une haute résistance et des composants solidement intégrés garantissent une durabilité maximale. ERGONOMIQUE & COMPACT - Poignée en caoutchouc souple ergonomique pour un travail agréable. Verrouillage de la poignée peu encombrant pour le rangement en cas de non-utilisation. KIT DE DÉMARRAGE COMPLET - Kit avec agrafeuse manuelle J-15 et 1800 agrafes en fil fin de type A 53/8 pour commencer à travailler immédiatement.
32,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Novus | J-51 agrafeuse manuelle professionnelle
55,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Agrafeuse Manuelle Pour Tissus D'ameublement J-29 Novus
55,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Novus Tools J-11 030-0455 Agrafeuse manuelle Longueur de l'agrafe 4 - 8 mm
14,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
STEINEL STEINEL Agrafeuse manuelle J-50 Novus pour agrafes fines en fil métallique Quantité:1
54,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €