Novus Tools J-13 030-0456 Agrafeuse manuelle Longueur de lagrafe 4 - 10 mm

Novus Tools Agrafeuse manuelle J-13 030-0456 – Longueur d'agrafe 4–10 mm

NOVUS TOOLS Agrafeuse manuelle J-13 Kit avec 1800 agrafes │ Agrafeuse murale pour tissus sur bois, avec poignée softgrip et affichage du niveau de remplissage │ Pour agrafes en fil fin de 4 à 10 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,90 €

NOVUS TOOLS Agrafeuse manuelle J-13 Kit avec 1800 agrafes │ Agrafeuse murale pour tissus sur bois, avec poignée softgrip et affichage du niveau de remplissage │ Pour agrafes en fil fin de 4 à 10 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 6,95 €

Novus Tools J-13 030-0456 Agrafeuse manuelle Longueur de lagrafe 4 - 10 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

NOVUS TOOLS Agrafeuse manuelle J-13 Kit avec 1800 agrafes │ Agrafeuse murale pour tissus sur bois, avec poignée softgrip et affichage du niveau de remplissage │ Pour agrafes en fil fin de 4 à 10 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,10 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Agrafeuse manuelle J-13 Kit avec 1800 agrafes │ Agrafeuse murale pour tissus sur bois, avec poignée softgrip et affichage du niveau de remplissage │ Pour agrafes en fil fin de 4 à 10 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,80 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Agrafeuse manuelle J-13 Kit avec 1800 agrafes │ Agrafeuse murale pour tissus sur bois, avec poignée softgrip et affichage du niveau de remplissage │ Pour agrafes en fil fin de 4 à 10 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,61 €
Livraison gratuite
Novus Tools J-13 030-0456 Agrafeuse manuelle Longueur de lagrafe 4 - 10 mm

Offre la moins chère

Le tacker manuel J-13 de Novus Tools est le tacker parfait pour les passionnés de bricolage et les bricoleurs ambitieux. Avec son levier Softgrip ergonomique et son boîtier en plastique ABS de haute...
22,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr