NOVUS TOOLS Clous 14 mm de type J, 1000 pièces, clous galvanisée pour agrafeuse cloueuse, idéal pour la fixation de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois

Novus Clous pour agrafeuse 044-0088 Type J 14 mm galvanisés 1000 pièces

NOVUS TOOLS Clous 14 mm de type J, 1000 pièces, clous galvanisée pour agrafeuse cloueuse, idéal pour la fixation de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,94 €
Livraison à 6,95 €

NOVUS TOOLS Clous 14 mm de type J, 1000 pièces, clous galvanisée pour agrafeuse cloueuse, idéal pour la fixation de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,05 €
Livraison à 2,98 €

NOVUS TOOLS Clous 14 mm de type J, 1000 pièces, clous galvanisée pour agrafeuse cloueuse, idéal pour la fixation de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 5,90 €

Novus Tools 044-0088 Clous pour agrafeuse Type J Longueur 14 mm 1000 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

NOVUS TOOLS Clous 14 mm de type J, 1000 pièces, clous galvanisée pour agrafeuse cloueuse, idéal pour la fixation de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
0.01 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

NOVUS TOOLS Clous 14 mm de type J, 1000 pièces, clous galvanisée pour agrafeuse cloueuse, idéal pour la fixation de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,89 €
0.01 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Clous 14 mm de type J, 1000 pièces, clous galvanisée pour agrafeuse cloueuse, idéal pour la fixation de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 14,99 €

NOVUS TOOLS Clous 14 mm de type J, 1000 pièces, clous galvanisée pour agrafeuse cloueuse, idéal pour la fixation de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,99 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Clous 14 mm de type J, 1000 pièces, clous galvanisée pour agrafeuse cloueuse, idéal pour la fixation de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NOVUS TOOLS Clous 14 mm de type J, 1000 pièces, clous galvanisée pour agrafeuse cloueuse, idéal pour la fixation de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois

Offre la moins chère

Boîte de 1000 clous standard (E type J) avec une longueur de 14 mm et un épaisseur du fil de 1,2 mm. Idéale pour la fixation professionnelle de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois. Fabriqué en fil d’acier à surface galvanisée pour garantir une compatibilité élevée avec l’environnement et une protection optimale contre la rouille. Clous standard pour les travaux avec l'agrafeuses cloueuse. De nombreuses agrafeuses fonctionnent non seulement avec des agrafes mais également avec des clous, pour une fixation rapide et presque invisible. Emballées dans une boîte coulissante pratique et refermable pour une utilisation occasionnelle des clous.
10,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Novus Tools 044-0089 Clous pour agrafeuse Type J Longueur 16 mm 1000 pc(s)
13,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Novus Clous type J 30 mm fil 1,20 mm galvanisés avec tête 1000 pièces
Livraison à 6,90 €
Novus Tools 031-0371 Agrafeuse électrique pour type d'agrafe Type 53 Longueur de l'agrafe 6 - 14 mm
77,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Agrafeuse Manuelle Pour Tissus D'ameublement J-29 Novus
55,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €